Регистрация: 18.03.18
марте 2018
08.03.18 - 18.03.18

Очень хорошо

Отель оправдала ранее прочитанные отзывы при выборе места для отдыха) Отель относительно новый,ремонт еще не успел постареть и "осыпаться". Номера чистые и очень просторные с неплохим видом и большим окном,кровать чуть больше среднего размера,но не кинг сайз,постельное меняли раз в три дня,ванная комната белоснежная с огромной душевой кабинкой,все принадлежности менялись до того,как успеют закончиться.Персонал говорит по английски,понимает по русски,недопониманий не было,но иногда некоторые просьбы приходилось напоминать по пару раз в день,так что имейте в виду,у вьетнамцев такой менталитет,это впорядке вещей,не надейтесь и не ждите ,что с первого раза принесут или сделают то,что просите,воспринимайте это спокойно)Расположение отличное,первая линия,но чуток вдали от всего шума дороги ,в конце переулочка,вокруг много местных кафешек от недорогих до ресторанов с кусающимся ценником,понравилась москва и ред лайт сити,по поводу уличных торговцев и рикш - торгуйтесь,не бойтесь,иначе будете платить в трое дороже,очки ,которые они предлагают по 300 можно выторговать за 140. До моря 2 минутки через дорогу,сразу напротив перекрестка с отелем неплохое ночное заведение реббит хол ,если пойти налево в сторону европейского квартала то есть неплохой массаж по адекватным ценам, 200 рублей в час,так же понравился небольшой магазинчик кофе и чая вьетфарм,много вьетнамских орехов и сладостей помимо кофе,австралийский орех макадамия,который тут у всех наслуху и вправду очень вкусный.мы брали сразу 10 пачек ,то на кофе сделали скидку)Так как на пляже с лежаками вечная проблема,то в основном загорали и купались у бассейна заведения Стори,цены средние ,все чисто и красиво.На крыше отеля есть небольшой бассейн с баром и кальяном,рекомендую к вечернему релаксу!)Завтраки были вкусные и сытные,но ориентир в основном на легкие супчики и фрукты,так что кто любит позавтракать крепко,тот может разочароваться,а в остальном все на высоте!

расположение чистота персонал бассейн
нет
Добавлено 18.03.18 15:29 (1 949 символов в тексте)

20:52 25.03.18

Добрый День! Подскажите а в телевизор можно флешку воткнуть для просмотра своего кино? Спасибо

15:25 01.04.18

Этому отелю ремонт уже необходим!Мы сейчас в нем и не по своей воле,заселили сюда.По началу впечатления были не плохие,но с каждым днём все хуже и хуже.Первая линия?!Не вводите людей в заблуждение!!!До моря не меньше 300-400 метров,вокруг стройка и все перекопано,меняют канализацию запах соответствующий!!!