АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 50
Читательский охват: 12489
Фото: 74
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно!!!

Отдыхали в начале февраля,перелет Омск-Даболим все хорошо с Пегасом без задержек.В отель приехали в семь утра,на ресепшене никого не было.Номеров соответственно тоже.Позже появилась одна из горничных,обьяснила,что чистых номеров нет,надо ждатьи т.д и т.п.Попросили показать какие есть ,там конечно было не убрано,но мы не в претензии,заселение же после 14-00,подождали и с еще одной парой заселились,они в номер с видом на улицу,мы дали 10$ чисто символически,в номер №8 на втором этаже,с видом на бассейн.Оформились позже,в принципе,спасибо за ранее заселение,да пока убирались в номерах,накормили завтраком.

Общее впечатление ,для двойки неплохо,холодильник,сейф,вода 0.5л на человека,телевизор с русскими каналами,кондер,вентилятор,чайник,два полотенца,мыльные принадлежности,фен,фумигатор вванную.Горячая вода постоянно,комаров,никакой живности не было.Все скромно,но чисто и достойно.Тоже касается и завтраков.

Расположение удобное,прямо пляж чистый,направо улица с магазинчиками,налево прям у дверей отеля павильон с тряпками с фиксированными ценами.

Питание приблизительно везде одинаковое по ценам,спиртное неплохое недорогое совсем,обед,ужин обойдется приблизительно 1000-1500 руб.Фрукты в это время у них привозные,качество среднее,были и дыни и арбузы и др.Брали с собой сырокопченную колбаску,сыр ,конфеты .печеньки,здорово на завтраках выручало.

Погода стояла отличная,не сгорели,море теплое, с умеренными волнами,берег пологий,как и писали, останавливайтесь возле любого шека,лежак ,столик,кресло,зонт в вашем распоряжении при заказе хотя бы бутылки воды.

Экскурсии,по отзывам ,тоже брали у местного гида{удалено модератором} Были на Шиве и на водопадах+ пляж Палолем,с человека по 30$.На Шиву ехать в одну сторону 3.5 часа,странно,читала в других отзывах ,но реально,почему-то укачивает!!!!На водопады 1,5 часа.По дороге много рассказывает про Индию,{удалено модератором}

Вообщем,отель и страна понравились,море отличное! Самое главное позитивный настрой,собаки и коровы,мусор добавляют колорита,индусы доброжелательны,аюверда ,косметика,ювелирка, чай,специи впечатляют ценами и качеством!Полиция постоянно курсирует и по пляжу и по улицам,местные бедолаги,ее очень боятся.Кстати,кто курит,просто по улице идти и курить нельзя,полиция штрафует 100 рупий,возле магазинов и кафе,тоже ,надо спросить ,где место для курения.В отеле тоже не курят,за бассейном ,кто хочет может покурить.

WF в отеле плохой,возле бассейна,хорошо ловил соседний без пароля: 49ers guest !!! В Индию однозначно вернусь,в отель этот можно конечно,в номере только ночевали,цена действительно демократичная!Женщины,кому надо,смело берите с собой старое золото или серебро,за несколько дней изготовят вам любое изделие или комплект с вашими или их камнями любого дизайна.Цена за работу приблизительно от сложности кольцо -15$,комплект 45$.Делают качественно,дают документ с печатью,но все проверяйте конечно и взвешивайте!Готовые изделия тоже сможете себе выбрать,ассортимент большой,но сначала пройдитесь по всем лавочкам,приценитесь,кто 30-40% уступит,там и выбирайте,просите сертификат. Кожаные фабричные сумки от 35 до 100$, торгуйтесь.

Да,кстати в отеле весов нет,кому важно,чтобы не было перевеса,возьмите безмэн,разрешается 20 кг строго,перевес 1 кг-по моему 20$,Ручную кладь не взвешивают в аэропорту,но все просвечивают,напитки,крема,зуб.пасты,мази,аюверду -все в багаж!!!

Всем отличного отдыха,приятных впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с улицы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтрак у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 18.03.18 19:40 (3 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 25.09.18

Людмила, добрый день... У Вас в отзыве самая важная информация скрыта модератором... Экскурсии, адреса и явки))) Могли бы Вы сбросить мне подробнее на e-mail: miskinsn@rambler.ru У кого Вы брали экскурсии, как можно их найти и ориентировочная стоимость. Планирую остановиться в этом отеле... Заранее большое спасибо...

Читать полностью на TopHotels

14:42 29.01.19

Добрый день! Что такое наан, роти в меню?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (15)