Регистрация: 19.03.18
июле 2017
26.07.17 - 06.08.17

хороший отдых, для тех кто первый раз!

Впервые были в Турции! отель выбирали тщательно, т.к сами с Дальнего востока, искали соотношение цена-качество, и не пожалели! на расепшен русскоговорящая девушка, что очень приятно! расселили без проблем. Территория не маленькая, много зелени, отель изнутри просторный, попами никто не толкался, есть прям в отеле магазины, самое необходимое можно прикупить, если вдруг, что-то забыли.

Номер просторный, уборка норм, белье меняли вовремя, без нареканий.

Хочу отметить гида в плане того, что не навязывался, это плюс.

Бассейны чистые, детских горок нет, а бассейн есть, но небольшой.

туалеты на территории отеля ооооочень чистые, я была крайне удивлена, даже вечером, в пик веселья, всегда были свежие и чистые, это не маловажный фактор.

выход на пляж также очень удобный, есть душ около пляжа и бассейна, заценила, с моря идешь в номер чистеньким.

Анимация, тут вроде все норм, моя девочка не ходила, маленькая для этого, но вечерние диско для детей не игнорировала. Аниматор покорил, говорил на 3 языках, конкурсы, представления, некоторые прям удивили.

Питание: в общем, все понравилось, но не хватало супов(хотелось больше жидкого), для деток от 2 лет приличное меню. выпечка вообще огонь, поражали масштабы, когда они все это успевали?!! барбекю, гриль, так же присутствовали. мороженку давали, вкусно и бесплатно.

экскурсии с пляжа, не ведитесь, типа на черепах посмотреть, нет там никого, зря деньги заплатили. Советую зоопарк, кто не был и океанариум, в анталии!

мы остались довольные!

Добавлено 19.03.18 12:53 (1 505 символов в тексте)

14:51 11.05.18

Добрый день! Едем в этот отель с ребенком в мае... Подскажите, пожалуйста, будет чем накормить трехлетку?) У меня малоежка))) Территория хорошая, есть где погулять? На горки детей пускают (с родителем)? Бассейн детский, детская площадка, есть?? Убитые или нормально?

Все отзывы Olesya (1)