Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
11.09.17 - 15.09.17

СОЧИ! ГОРЫ!

Сижу и думаю, а не написать бы отзыв об отеле, в котором я проживал, находясь в командировке? Почему бы и нет ? Надеюсь, что будет полезно.

Приехали в отель в понедельник днём, около 14 часов. Сразу же дали ключи от номера. Второй этаж (по факту он оказался первым). В номере красота, чисто, всё новое, красота! Но открыв шторы мы удивились, наш вид был на брусчатку и припаркованные автомобили...то есть во внутренний дворик.

Питание: Отличное. На завтрак каши, яйца, сосиски, хлеб, мюсли и т.д. На обед и ужин большое разнообразие мяса, овощей, разнообразные гарниры, сладкое, фрукты.

Номер: В принципе, есть всё необходимое. Телевизор, гладильная доска, утюг, фен, халаты, тапочки. В ванной комнате 5 полотенец, из них одно для ног, 2 для лица и 2 больших. Кровать мягкая, постельное бельё белоснежное.

Территория: Большая территория, отличный вид (в некоторых номерах) и при выходе из отеля. Просто завораживает! Замечательная площадка перед отелем, на которой растёт зеленая ровненькая трава. Можно было взять лежак и позагорать, а также сделать много красивых фотографий! Вниз с высоты отеля в 960 метров, бесплатно ездят фуникулеры. С высоты 520 метров можно направится куда душе угодно (в вашем распоряжении автобусы, такси, электрички): к морю, олимпийскому парку или просто в город. Также на уровне 520 метров есть магазин Перекресток, который находится в торговом центре. Также много развлечений, кафешек и магазинов. Когда на фуникулере поедете наверх спросят карту отеля.

Бассейн и хамам: Бассейн небольшой, народу было немного. Есть лежаки, также можно заказать еду и напитки. Хамам, в целом пойдет. Как везде. После холодного бассейна погреться самое то! Также есть тренажерный зал с видом на горы.

Резюмируя: Отель отличный, хорошее расположение, свежий воздух и замечательные пейзажи! Wi-fi работал хорошо. Персонал приветливый. У нас особо проблем не было, но на мелкие вопросы, типа куда пойти, а где это взять всегда отвечали.

Вид с крыльца отеля!

Сергей оценил сервисы

расположение сервис
Добавлено 19.03.18 15:51 (1 968 символов в тексте)

13:22 05.12.18

Сергей, подскажите, пожалуйста, хамам за отдельную плату?

14:59 06.03.19

Нет, бесплатно