Регистрация: 16.12.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель 3*

Отдыхали на Джербе 10 дней. О Jerba Sun Club могу сказать следующее: достойный отель 3 звезды. Читала здесь разные отзывы. Не согласна ни с теми, кто пишет, что отель достоин 4+* и 5*, ни с теми, кто ставит сплошные двойки. Отель соответствует заявленной категории и предлагает хорошее соотношение цены и качества. Что-то сверхъестественное для трешки найти здесь сложно. За размещение поставила 4 только потому, что заселили сначала в номер другой категории. Получить забронированный номер удалось только через гида - самостоятельно отель навстречу пойти не пожелал, доказывали нам, что это проблемы турфирм и турагентов, которые не то бронируют, или наши проблемы, но никак не отеля. Номер чистый, просторный - никаких претензий. Ни муравьев, ни тараканов замечено не было. Питание - очень хорошее, опять же для отеля 3*, но никак не для 5*. Не могу сказать, что все, что подавали, вкусно, но на то и шведский стол, чтобы можно было выбрать. Рыба действительно часто была очень костлявая, хоть и вкусная. Мухи в ресторане - да были, по столам ползали. Но это это Африка и мухам залетать не запретишь. Очереди в ресторане тоже были, особенно на улице, ложек с вилками не всегда хватало - все эти нюансы не омрачали нам отдых, но напоминали о том, что все-таки мы в трешке. Территория большая, приятная. Видно, что персонал очень старается поддерживать все в ухоженном виде. О пляже уже неоднократно писали. Когда море спокойное - красивое, как с картинки. Когда штормило даже слегка - поднятый песок и трава у берега, конечно, удовольствия не доставляли. Водоросли с пляжа убирали очень неспешно. Анимация активная, на нескольких языках. Какого-то особенно негативного отношения к русским не заметила. Второй раз в этот же отель не поехала бы, но не потому что отель плох, а потому что люблю отдыхать в разных местах.

Добавлено 19.03.18 17:41 (1 818 символов в тексте)

19:58 25.03.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите есть ли в номере холодильник?

17:29 27.03.18

Здравствуйте! Нет, холодильника нет.

Все отзывы Татьяна (3)