Регистрация: 20.03.18
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18

Замечательный отель

В Хургаде были не первый раз, но в этом отеле впервые!

1. Территория отеля неимоверна красивая, ухоженная!!!

2. Анимация- лучшая из лучших! Дочь, (5 лет) просто влюбилась в детский центр, в котором работала местная девочка- Ми Ми ( детей обожает всем сердцем!!!)?Ребёнок просто полюбил этого доброго, светлого человечка. Постоянно просился в детский клуб!!!! ????

Евгения, русскоговорящий аниматор, которая могла завлечь на любую игру, и игра была интересной, веселой, дружной!

Тито, милый и веселый, покоривший сердца наших дам.

И вся остальная команда- зажигательные, весёлые, любящие свою работу ребята.

Еда- хорошая, для Египта вполне разнообразная. Все свежее, многое готовится на глазах и подаётся с улыбкой на устах.

На территории самого отеля, есть возможность научиться виндсёрфингу. Спасибо Акуле, который смог научить нас с легкостью не только одолеть но и полюбить этот парусный вид спорта. В следующем году обязательно вернусь и прямиком отправлюсь к нему. ?

Этот отель заслуживает свою 5 за счёт персонала и месторасположения.

Единственное, что хотелось бы улучшить- это мебель в номерах.

Спасибо Desert Rose Resort за восхитительный отдых!!!!

Viktorija оценила сервисы

месторасположение анимация пляж ландшафтный дизайн
мебель в номерах
Добавлено 20.03.18 00:44 (1 181 символов в тексте)

18:46 21.03.18

Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. анимацию команду. Относительно Вашего замечания о необходимости обновления номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2018 году начнется процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Мухамед Амин, Генеральный Менеджер

19:10 21.03.18

Я обязательно к Вам вернусь! Спасибо Вам, за Вашу работу.

Все отзывы Viktorija (1)