Регистрация: 07.11.14

мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Шикарный отель за наши деньги!!!!

Отдыхали с мужем второй раз в данном отеле. Из аэропорта на автобусе ехать минут 50. Останавливались около магазина на 15 мин(мороженное, сувениры......). Отель-это 3 линия, до пляжа на автобусе, который курсирует через каждые пол часа или пешком 20 мин.Нам это никак не мешало)Номер светлый, уборка каждый день, пополняют каждый день только шампунь, гель для душа и бальзам(ватные диски, палочки и шапочка только при заезде).Питание отличное, разнообразное(за весь отдых каждый день что-то новое) много десертов, фруктов. Фрэш из фруктов делали за деньги при тебе)Один раз бесплатно можно посетить один из ресторанов A la Carte, больше понравился мексиканский!!Пляж песок, вход в море - песок с галькой, лежаков много.Можно обедать на пляже.Там женщина делает неплохие лепешки)Из фруктов дыня, арбузы-бесплатно. За отдельную плату-клубника, ежевика, кукуруза...Анимация в отеле хорошая, на пляже-волейбол и один раз в неделю пляжная дискотека.Пляж один на два отеля) В Порт ривер так же можно ходить поужинать( один хозяин). P.S.Через отель проходит местный автобус до города Манавгат, ездили на рынок и в Сиде смотрели старый город,бесплатно, заплатили только за вход в амфитеатр. Удобное расположение отеля относительно города. Развлечение: пользовались только тренажерным залом и ходили в спа (65 долларов за двоих). В отеле: боча, дартц, аквааэробика, разнообразные игры около бассейна. Каждый день вечернее представление. В дополнение, алкоголь хороший, импортный. Кроме завтрака, обеда и ужина-мороженное с 3 до пол 4, фастфуд с 4 до 6 (по-моему), с 23.00 вечерний суп))

Еленка оценила сервисы

очень много!
пожалуй их нет!
Добавлено 20.03.18 07:30 (1 577 символов в тексте)