Регистрация: 14.08.13
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

без питания

Бюджетный отель для молодёжи.

Отель расположен хоть и не в престижном районе, но в пешей доступности от района №1 Вены, в 15 минутах ходьбы от станции метро и трамвая который объезжает весь центр Вены. Конечно любому туристу лишняя ходьба не нужна он и так целый день на ногах, но это немного удалённое расположение серьёзно сказывается на цене. Мне кажется именно этим объясняется подавляющая численность молодёжи в отеле.Отель заполнен на 100% или очень близко к этому. Нас поселили в мансардный этаж и это единственная моя претензия к отелю, зачем селить в мансарду постояльца с ростом 186 см. Бельё, сантехника везде австрийские чистота и порядок. Хороший wi-fi. Завтраки мы не брали, в Вене масса кондитерских и прекрасная уличная еда, интересно было попробовать как можно больше, но завтраки в отеле пользовались большой популярностью даже было удивительно.На первом этаже отеля есть небольшая кухонька которой могут пользоваться постояльцы, но народа я в ней не видел может потому что поздно приходили. На соседней улице есть супермаркет и небольшой ресторанчик быстрого питания с демократичными ценами. Через улицу кондитерская, но при нас была почему то закрыта. Хороший отель с удовольствием его рекомендую.

чистота хорошая звукоизоляция новая мебель
не туристический депрессивный район
Добавлено 20.03.18 07:36 (1 188 символов в тексте)