Регистрация: 08.02.18

марте 2018
07.03.18 - 19.03.18

без питания

Очередной приятный отдых в Тае

Доброго всем дня. Отдыхали в этом отеле с 07 марта по 19 марта 2018 года-12 дней. Покупали путёвку в туристическом агентстве "Распродажа туров" г.Томск. Работают профессионалы,За что им огромное спасибо!

Сама путёвка от КОРАЛ ТРЕВЕЛ, чартер "Роял Флайт". К авиа компании претензий нет-всё вовремя,пилоты профи- взлёт,полёт, посадка на "отлично".

А вот КОРАЛ ТРЕВЕЛ реально нехорошие люди: посадили вместо Пхукета на Краби (сэкономили)-украли у нас один день отдыха (от Краби до Пхукета по пробкам ехали 6 часов!!!). На бортовом питании сэкономили то же (заказывает туроператор).Кормили мало и плохо. Назад взлёт опять с Краби-выехали в ночь,вместо того что бы поспать и взлететь с Пхукета.

Теперь сам отель: расположен на настоящей первой береговой линии, в небольшом удалении от шумных мест (10 мин. пешком вдоль пляжа), ночью спокойно и тихо-красота! Море в этом места для купания пригодное (мы купались) если ветер дует "на" речку-вонючку (если встать лицом к морю ветер должен дуть с права). Либо нужно пройтись вдоль берега метров 300 (не напрягает).

Сам отель состоит из 2 зданий: 3-х этажного и 4-х этажного.Номеров с видом на море всего 6 - в 3-х этажном здании (611,612,613,614,615,616). Это номера на 2 и 3 этажах над ресепшн. Остальные номера в 4-х этажном здании с видом на Бассейн. Но! есть несколько номеров с торца здания у которых вид на глухую стенку соседних отелей-они двух местные. Номера на первом этаже выходят на бассейн и балкона не имеют (сушилки нет).

Мы брали без завтраков-как готовят не скажу.

В номерах: сейф электронный,бесплатный,халаты, тапочки (не новые),бутылка (0,6) воды на чел/день,кофе,сахар,чай,сливки (сухие),чайник,фен,плоский телек (один русский канал),кружки,стаканы,ложки маленькие,мыло,гель,шампунь,ватные палочки,шапочки для душа,полотенца. расходники (мыло,шампунь,кофе,чай и т.д.) меняли каждый день. Бельё меняли за 12 дней раза 2. В остальные дни просто застилали. Подметали и вытерали пол/раковину/унитаз в ванной. Пыль в номере не убирают.

Кондиционер встроенный в потолок, злой и дует на кровать, но я развернул заслонки (в ручную) в бок и стало приемлемо, но всё равно прохладно. Если на пульте (на стене) поднять температуру-отключается и больше не включается.

Вода горячая всегда есть (ванна полноценная).

Бассейн чистый и слегка прохладный.

Ребята на ресепшн отзывчивые. Заселение заняло 2 мин. Столько же выселение-отдали депозит 100 баксов, номер не проверяли.

Номер сам чистый (свежая покраска стен),но уставший -требует лёгкого косметического ремонта (по мелочам: плохо работают защёлки двери на балкон, древний,шумный кондиционер).

На крыше 3-х этажного здания есть общая смотровая площадка на море-красивые фотки.

Сам отель рекомендую,кто ждёт от 3-х звёзд пяти звёздный уровень-проходят мимо.Главное хороший настрой и меньше обращать внимание на неприятные мелочи-тогда и отпуск удастся.Больше улыбок-тайцы их любят.

расположение хороший бассейн отзывчивый персонал отсутствие "крахоборства" за якобы замаранные полотенца/простыни
Добавлено 20.03.18 10:49 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы tps-tomsk-313 (2)