АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1264
Фото: 9

Бронзовый статус

1 157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
07.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной приятный отдых в Тае

Доброго всем дня. Отдыхали в этом отеле с 07 марта по 19 марта 2018 года-12 дней. Покупали путёвку в туристическом агентстве "Распродажа туров" г.Томск. Работают профессионалы,За что им огромное спасибо!

Сама путёвка от КОРАЛ ТРЕВЕЛ, чартер "Роял Флайт". К авиа компании претензий нет-всё вовремя,пилоты профи- взлёт,полёт, посадка на "отлично".

А вот КОРАЛ ТРЕВЕЛ реально нехорошие люди: посадили вместо Пхукета на Краби (сэкономили)-украли у нас один день отдыха (от Краби до Пхукета по пробкам ехали 6 часов!!!). На бортовом питании сэкономили то же (заказывает туроператор).Кормили мало и плохо. Назад взлёт опять с Краби-выехали в ночь,вместо того что бы поспать и взлететь с Пхукета.

Теперь сам отель: расположен на настоящей первой береговой линии, в небольшом удалении от шумных мест (10 мин. пешком вдоль пляжа), ночью спокойно и тихо-красота! Море в этом места для купания пригодное (мы купались) если ветер дует "на" речку-вонючку (если встать лицом к морю ветер должен дуть с права). Либо нужно пройтись вдоль берега метров 300 (не напрягает).

Сам отель состоит из 2 зданий: 3-х этажного и 4-х этажного.Номеров с видом на море всего 6 - в 3-х этажном здании (611,612,613,614,615,616). Это номера на 2 и 3 этажах над ресепшн. Остальные номера в 4-х этажном здании с видом на Бассейн. Но! есть несколько номеров с торца здания у которых вид на глухую стенку соседних отелей-они двух местные. Номера на первом этаже выходят на бассейн и балкона не имеют (сушилки нет).

Мы брали без завтраков-как готовят не скажу.

В номерах: сейф электронный,бесплатный,халаты, тапочки (не новые),бутылка (0,6) воды на чел/день,кофе,сахар,чай,сливки (сухие),чайник,фен,плоский телек (один русский канал),кружки,стаканы,ложки маленькие,мыло,гель,шампунь,ватные палочки,шапочки для душа,полотенца. расходники (мыло,шампунь,кофе,чай и т.д.) меняли каждый день. Бельё меняли за 12 дней раза 2. В остальные дни просто застилали. Подметали и вытерали пол/раковину/унитаз в ванной. Пыль в номере не убирают.

Кондиционер встроенный в потолок, злой и дует на кровать, но я развернул заслонки (в ручную) в бок и стало приемлемо, но всё равно прохладно. Если на пульте (на стене) поднять температуру-отключается и больше не включается.

Вода горячая всегда есть (ванна полноценная).

Бассейн чистый и слегка прохладный.

Ребята на ресепшн отзывчивые. Заселение заняло 2 мин. Столько же выселение-отдали депозит 100 баксов, номер не проверяли.

Номер сам чистый (свежая покраска стен),но уставший -требует лёгкого косметического ремонта (по мелочам: плохо работают защёлки двери на балкон, древний,шумный кондиционер).

На крыше 3-х этажного здания есть общая смотровая площадка на море-красивые фотки.

Сам отель рекомендую,кто ждёт от 3-х звёзд пяти звёздный уровень-проходят мимо.Главное хороший настрой и меньше обращать внимание на неприятные мелочи-тогда и отпуск удастся.Больше улыбок-тайцы их любят.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение хороший бассейн отзывчивый персонал отсутствие "крахоборства" за якобы замаранные полотенца/простыни
Добавлено 20.03.18 10:49 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tps-tomsk-313 (2)