Регистрация: 20.04.17
Читательский охват: 2094
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

3.3

Все неплохо, но есть свои но...

В Тае не первый раз, выбрали этот отель из-за территории и бассейна, поскольку ехали с ребёнком, а он большой любитель как раз бассейнов. Отель относительно, новый, у нас был восьмиэтажный корпус, номер на восьмом этаже. Лифты очень шустрые, высота никак не напрягала, но иногда были проблемы с водой, видимо она не доходит. Зато не было насекомых и комаров, люди с этаже пониже жаловались. В отеле есть тренажёрный зал, Детская игровая, которая подходит для совсем малышей. В самом отеле чисто, но номера убирают очень плохо, хотелось пару раз пожаловаться, но не стали поднимать давление:) У нас были только завтраки, довольно разнообразно, всегда можно найти еду по вкусу, это важно, когда вы с детьми, потому что тайская экзотика им не по душе. Много овощей, три вида фруктов. Соки похожи на химический юпи. Выпечка сносная, много видов хлеба. Бассейн небольшой, но чистый, по периметру лежаки и зонтики, рядом бар и ресторан. В баре конский ценник, но иногда можно:) Рядрм с отелем большой рынок, готовят еду, торгуют сувенирами, вещами и тд. Ужинали в основном на рынке, ну вернее брали в номер с собой. Помимо тайской кухни много европейского, а также сумасшедшие фреши из местных фруктов! Рыба, морепродукты-короче, все как мы любим! Да, до пляжа не 5 минут, и путь через вонючку, но как-то нас это не сильно расстраивало. Пляж Ката нам нравится за пологий вход, очень удобно с малышами. Территория пляжа большая, места хватает всем

бассейн шведский стол большая территория
грязные номера
Добавлено 20.03.18 13:12 (1 440 символов в тексте)

10:59 24.03.18

номер просто делюкс был или делюкс премиум?

Все отзывы Олеся (2)