Регистрация: 25.04.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

Обычный испанский отельчик

Мы поехали в Испанию по фортуне, то есть не знали в какой отель заселят. Знали только что город Лорет де мар и апартаменты.

Кое- как ночью нашли вход в отель, еле достучались до администратора. Почему- то попросили заплатить за поздний въезд, хотя эти сутки уже были оплачены и входили в тур. Утром я позвонила туроператору на горячую линию и решила вопрос, в этот же день деньги вернули с извинениями. За отель нужно оставлять залог- 200 или 300€ ( точно уже не помню), вернули без проблем.

Номер- студия, с отдельной спальней- особой чистотой не отличается. Кстати, имейте ввиду, что при выезде вам самим нужно будет прибраться в номере и помыть пол- иначе сумма да уборку будет вычтена из залога. Инвентарь для уборки в номере есть, так что это даже плюс- особенно для тех, кто запарен на чистоте. Так же казанная утварь тоже вся имеется- без проблем приготовите себе не только завтрак, но и ужин. В отеле на крыше есть бассейн. Находится отель в 5 минутах от пляжа, дорога по променаду. Вообщем, отель обычный. Вернулась бы сюда ещё раз за адекватные деньги. Мы на все время отпуска брали машину- в отеле только ночевали. Испания очень классная страна. Цены везде адекватны. Мы объездили все побережье Каталонии и очень- очень остались довольны!

расположение пляж остановка
дорогая парковка
Добавлено 20.03.18 14:25 (1 253 символов в тексте)