Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Приятный отель)

Очень красивое месторасположение отеля. Горы, море чистое, воздух - непередаваемо чудесны)))

Размещение: заселение не быстрое, часа три ожидания, но так как приехали очень рано утром, то без вопросов) Номер несколько "подуставший", в целом комфортный, вид на горы (мне понравился больше, чем на море), рекомендации по выбору номера: на мой взгляд чем выше этаж, тем лучше).

Территория компактная, но чистая и очень уютная. Огромный бассейн, гамаки, все в цветах и зелени. Справа если лицом к морю, пустой пляж, а следом заброшенный отель и дальше опять прибрежная пустая полоса, но уже скалы практически вплотную, сложнее идти. Как альтернатива прогулок-вполне) Море вход галька, возможно, людям со сложностями в передвижении, будет не комфортно. Есть большой пирс с шезлонгами. Питание: вполне разнообразное и вкусное, алкоголь местный "как везде". Вечерняя аннимация посредственная, днем более живая, видела детский клуб, но не могу прокомментировать, дочка уже взрослая. Рекомендую взять такси (прямо напротив отеля) и доехать до каньона. Мы договаривались с ожиданием нас в течение двух часов. Каньон чудесный, впечатления незабываемые: перемещаться по основной тропе очень комфортно, видела туристов даже с детьми в прогулочных колясках.

В целом отель очень понравился, возможно, тусовщикам будет скучно, а с маленькими детьми не очень комфортен вход в море.

расположение питание чистое море природа ночью тишина
вечерняя аннимация очень спокойная после 23.00 отель спит Они же плюсы)))
Добавлено 20.03.18 20:48 (1 386 символов в тексте)

13:48 26.03.18

Елена, подскажите, пожалуйста, о каком каньоне речь?

15:15 26.03.18

Каньон Гейнюк

10:55 29.03.18

Добрый Елена сколько стоит такси съездить на каньон и сколько стоит вход. В магазины в Кемер не ездили? в Мигрос например что рядом с отелем есть интересного? на какие нибудь экскурсии ездили.Спасибо.

10:41 30.03.18

Спасибо за ответ вот тоже собираемся отдохнуть в этом отеле в мае сказали что в отеле поменялся хозяин и название как оно будет не знаю ну надеемся что будет все классно

10:52 30.03.18

Природа очень красива, отель сейчас у ТУИ продается. Хорошего отдыха!

11:36 30.03.18

Спасибо.