Регистрация: 01.08.12
феврале 2018
12.02.18 - 24.02.18

Не так уж СТРАШЕН черт ,как его малюют

Не собиралась писать отзыв, но прочитав пару предыдущих, мы с семьей рассмеялись. Ребята, не так уж в этом отеле все ужасно, если кто уже купил его, не расстраивайтесь и спокойно с хорошим настроение поезжайте! Плюсы отеля цена и расположение. Мы приехав и ожидая заселения обалдели от улицы на которой он находится, но отельный гид Рахим и туристы отеля нас подбодрили, сказали: Сейчас осмотритесь, прогуляетесь все будет хорошо! Так и было! У нас был двух комнатный номер на 3 м этаже (еще один плюс отеля, особенно когда вы семьей и ребенок большой), вода горячая прекрасно бежала. Вид из окна хороший (может нам повезло) на перпендикулярную улицу, ближайший рынок. Шума, когда балкон закрыт не было, и шума от соседей тоже не было, и не одну живность в комнате мы не встретили. Завтраки да, однообразные, но, уважаемые,есть: кофе, чай, молоко, сок, тосты, масло, джем, хлопья, сосиски, яичница, овощи, рис с овощами, рисовая лапша с овощами, арбузы. У многих дома завтрак разнообразнее? И если вам хочется чего еще можно покушать это в обед, ужин. У нас сломался унитаз, я днем сказала на ресепшен, вечером пришли все работало!

Про досуг. Кушать нам понравилось на рынке, который по пляжной улице на лево, примерно 800 метров. Который рынок рядом, тоже можно, там фрукты дешевле. По отельной улице ездит машина примерно 12 часов, самые дешевые фрукты у них, 3 кг. манго 100 бат. Хороший массажный салон на нашей улице Сабай. Поделайте массаж, оч. классно! Когда были свободные дни от экскурсий ходили в Паттайя Парк, вход 100 бат с 09 до 18 , водные горки, бассейн, лучше идти туда пешком, по пляжной улице на право. Повторюсь советом других туристов, не покупайте экскурсии от Анекса, оч дорого. Мы на Квай купили ч/з интернет 1950 бат, все было отлично и отель отличный. Но конечно не устояли перед Рахимом, купили от Анекса Волшебный Банког, и Дольчивиту. Есть сравнение, во первых цена и количество народу на экскурсии. У Анекса большой автобус, много народу очень не комфотно, все бегом. Экскурсии покупайте на улице или ч/з интернет, уточняйте что бы путешествовать на мини Венде. Анекс еще нас подкупил обзорной экскурсией, она была на высоте, потом Рахим признался что туда ставят лучших гидов. Если захотите купить латексную подушку, на обзорной не берите 3150 бат, съездите в Тэско Лотус, она там стоит 1500 бат. Если получите солнечный ожог, хороший гель Алое (тюбики разного цвета) рядом на нашей улице в аптеке 80 бат, на рынке 30-40. Надеюсь мой отзыв будет полезен и подбодрит тех кто едит в данный отель! Пишите вопросы, всем с удовольствием все расскажу.

Добавлено 21.03.18 06:50 (2 587 символов в тексте)

10:52 22.03.18

Спасибо за отзыв.

11:35 24.04.18

Добрый день. Надежда, подскажите пожалуйста на какой улице можно найти машину с фруктами?И в какое время и дни ее можно поймать?))

06:26 05.01.19

Так люди плохие отзывы пишут не о семейных номерах))) Семейные да, нормальные в этом отеле. Заглянули бы хоть к соседям, что-ли))) У кого номера обычные, без балкона)))

Все отзывы Надежда (2)