Регистрация: 01.02.11
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Если знаете куда направляетесь и готовы к Кавосу, то всем сюда!

Приветствую!

Пишу только про отель, поскольку перелеты и трансферы никак с ним не связаны. Тем более отель бронировали самостоятельно и услугами туроператоров не пользовались.

Отдыхали с подругой семь ночей в этом отеле. Начитавшись заранее отзывов,были готовы и к комарам и к громкой музыке. Так что для нас не было это чем то страшным. Закрытое окно, бируши и греческое вино работали на нас. Реально, музыка прекращается в семь утра. Нам это не доставляло дискомфорта.если мы хотели спать, мы это делали. Расположение отеля компенсирует все недостатки, коих немного,на мой взгляд. Мы не ходим с камерой и не фиксируем факты плесени и сколов плитки. Нам это не интересно. Море прекрасное, пляж пустой. Дорога из номера до моря составляла ровно 25 секунд)) рядом есть два прекрасных ресторанчика где очень вкусно готовят. Наташа, женщина из Белоруссии прекрасно готовит под заказ и всегда очень внимательна ко всем постояльцам. Она, несомненно, душа этого отеля. Отельный гид Ильяс - классный парень. Отзывчивый и при этом ненавязчивый. Помогает решить любые проблемы. Заболело у меня горло и пропал голос - привез мне лекарства из аптеки и категорически не взял денег (списала на его альтруизм и симпатию к гостям отеля).

во время нашего отдыха подобралась классная интернациональная компания - греки, русские, англичане, белорусы, эстонцы(с некоторыми общаемся по сей день - классные люди). Какие у нас были замечательные посиделки в нашем баре, после которых все в замечательном настроении расходились кто куда - кто спать, кто веселиться.

Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха!

расположение персонал атмосфера атмосфера. персонал. бар.
размеры душевой ))) шумный кавос.
Добавлено 22.03.18 12:35 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)