АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1925
Фото: 21
395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поздравляю, вы в аду!

У вас тур на Самуи или рулетка в Пхукет и вас заселили в Таун Инн? Поздравляю, эту ночь вы запомните надолго! Но радуйтесь, вы не одиноки - Пегас возит сюда туристов толпами, по несколько автобусов в час. Писать про отель особо нечего, да и не хочется. До моря 3 часа пешком или 45 минут на такси. Фруктов поблизости нигде нет. Если конечно очень приспичило, то можно спросить на ресепшене, где фрукты - и они тыкнут на карте.

Вкратце про номера - простыни в пятнах, краны текут, в ванную даже в обуви заходить страшно. От воды из крана остаются белые разводы. Кого-то из туристов покусали клопы. Мы умывались покупной водой и спали в одежде. Но самое ужасное - это вонь, которая будет преследовать вас еще несколько дней. Каждый раз в будущем, когда кто-то будет говорить слово Таун Инн или Пхукет, у вас в голове будет возникать этот запах и подступать к горлу.

Разумеется, никакого бассейна, как на фото, в этом гадюшнике нет. Напротив - недостоенная парковка. Вид из окна - вылитый Пакистан.

Завтраки скудные, но яишенку скушать можно. После того, что было в номере, завтракать лично мне было страшно. По вечерам, как правило, уличный рынок, так что прогуляетесь по такому же вонючему чайна-тауну.

Какие плюсы? Один все же есть. На ресепшене очень дешевое пиво в холодильнике - цены почти как в магазине. Так что можно с горя напиться и забыться.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.03.18 14:11 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)