Регистрация: 26.02.14
августе 2017
30.08.17 - 10.09.17

Обычный отель. Главное настроение

Хороший отель. Ничего в нем конечно особенного нет, но какой-то он добрый, "мягкий". Со своими плюсами и минусами.

Отдыхали с детьми - многие с детьми отдыхают, но в отеле для них развлечений мало.

Площадки можно сказать нет...Аниматор детский один - девочка, говорит на русском. Занимается с ними в детском клубе.

и Аниматор "турок" говорит на русском - добрый. Бассейн детский для детей. Есть. Горка есть) Работает с 11 до 13. и с 15 до 17 - вроде так ). Народу много. Пол скользкий.

Wi-fi - в номерах никакой. только после 12 ночи работает. Внизу работает.

Два корпуса. - входы с разных сторон.

Ресепшен находится Выше , основного большого Холла, где есть бар. Впервые такое вижу )

Хамам, Баня, Крытый бассейн все бесплатно. -Есть SPA процедуры, они все платные и ДОРОГО.

Не забудьте Вы в деревушке в Турции, все процедуры тут дороже на 30% а то и на 40.

Знакомые немцы - все таки сходили. Оценка 2. Жирная.

Кухня - не много расстроила. Может из-за сезона - но мало фруктов (((

Яблоки , арбузы, дыни...Но, дыни вообще безвкусные.

Сливы вообще - редко

Персики 2 раза.

Короче - как-то странно.

Баранина - 2 раза была на вертеле.

Остальное стандартно. Креветки и т.д. не к этому отелю. Не та ценовая категория.

Пляж чистый . Тут многие писали про мусор в воде, и при чем в разных отелях, хают из-за этого отель.

В прошлом году, в это время, была сильная смена течения. Даже медузы и черепахи "отскочили".

Бриза почти не было. В этом и причина появления мусора (с кораблей свинячат" вот и летит).

В принципе, территория отеля не большая. Очень не большая. В номерах как обычно.

То не работает, это не работает. Клин двери 2 дня, на электронный замок.

Холодильник 4 раза меняли)

Вешалку. и т.д.

Но все делают быстро. Даже в праздник.

Мы были как раз в праздник ) Всем известный...Который "так хаяли наши туристы" .

Могу сказать одну - это самые лучшие по шоу - два дня в отеле.

Было много турков - все угощали, общались и улыбались...Может дело в Вас? Наши "уважаемые туристы" ?:)

Итог: Отель для семейного отдыха. Главное настроение. :)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ. :) Ане особенное

PS - Много иностранцев в отеле!

Добавлено 22.03.18 16:09 (2 228 символов в тексте)

10:06 29.03.18

Хотел добавить - занимаясь поиском отелей, увидел, что Aydinbey подорожал вдвое!!! Хотелось бы сказать - не стоит этот отель таких денег! Напитки только турецкие, никого импорта (все платно). Питание - тоже не соответствует заявленной цене!Все в совокупности тянет на 4* , с отличным отношением только немецким туристам! Отель сейчас на 3 врослых и ребенка стоит 200! примерно Цена ему 100-120 максимум...

Все отзывы Роман (8)