Регистрация: 22.04.17
марте 2018
04.03.18 - 15.03.18

Отель понравился

Заселили нас сразу по приезду 4 марта в номер с выходом в бассейн (как и бронировали) на 4-м этаже. Бассейн на 3 номера. Номер в современном стиле, если не искать целенаправленно недостатки, то всё в нем отлично. Полный комплект всех полотенец, халаты, тапочки, резиновые тапки, мыло,гель для душа, шампунь, зубные щетки,зубная паста,электронный сейф, каждый день пополняемый бесплатный мини-бар и всё без депозита при заселении. Убирали нормально, полы мылись,а не просто подметались. Персонал приятный. Завтраки - для нас всего хватало, было вкусно, выбор без фанатизма, всегда была яичница, вареные яйца, овощи и фрукты, тосты,сыр и колбаса. За питание ставлю 5 с минусом,только из-за скудных ланч-боксов,которые мы пару раз заказывали на экскурсии. По истечению пары дней проживания попросили поменять номер,так как он находился возле лифта на 4-м этаже,было шумновато. Поменяли на такого же типа номер на 10-м этаже. Заметили,что номер на 10-м этаже немного новее (вид с номера естественно круче) и немного отличался расположением в нем мебели, что нас не могло не обрадовать еще больше: нам как раз понравилось наличие двух раковин в коридорчике (в номере на 10-м этаже),а не в санузле,это экономило время во время сборов куда-либо. Расположение отеля нам показалось чуть ли не самым удачным на пляже Ката, не нужно обходить огромную стену,чтоб попасть на пляж. Находится на холме вдали от шума, нам, молодым, подъем на горку не проблема, для нас это плюс)) сразу рядом продают фрукты по нормальной цене..та и кафе очень много с магазинчиками. Нам всё понравилось. Персоналу отеля выражаем благодарность за наш прекрасный отдых в этом отеле)

расположение завтраки уборка номера выход в бассейн из номера вид из номера
ланч-боксы
Добавлено 23.03.18 19:58 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)