Регистрация: 21.04.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
03.12.17 - 10.12.17

Мне было интересно!

Посмотрев цены на туры за границу, увидел тур на декабрь 2017 г. за 12.600 руб. (или 212$) - сингл, за 7 ночей, все включено и понял что от такого предложения глупо отказываться ))) тем более ежегодно бываю в Тунисе на курортах (Сусс-Хаммамет-Набель), а вот на Джербе еще не приходилось... Поэтому, свой седьмой визит в Тунис посвятил югу этой страны. Прилетели в аэропорт Джерба-Зарзис, провезли через остров на материк. Отель находится в поселке Санго. При желании можно на такси сьездить в Зарзис погулять (в одну сторону 6 динар)., но там особо делать нечего, просто сменить обстановку... Номер был на первом этаже с видом на бассейн, в баре местные вина, в столовой официанты тоже предлагают). Питание: не скажу что супер-пупер, но вполне наешься и несколько раз подойдешь. Приготовлено все вкусно! На ресепшн и в столовой - все приветливые, улыбчивые. В баре - молодой бармен как мешком по голове пришибленный, а старый бармен путает розовое и красное вино... До моря нужно идти по территории по дорожке минут 10 медленным шагом. И никого по пути не встретишь), если только пасущихся коз и овец. Вдоль моря можно гулять и дышать воздухом, наши люди конечно же купались и в декабре). Мы пробовали загорать на шезлонгах возле бассейна и загорели! Температура воздуха на Джербе в декабре +15-19 градусов. Уборка номеров и смена полотенец регулярная, даже излишняя... В номере был плоский телевизор с местными каналами и ТНТ, я его не собирался смотреть) Холодильники в Тунисе являются дополнительной платной услугой. Жидкое мыло и бумага были. Брал экскурсию в г. Хумт-Сук по Джербе. При желании отсюда недалеко до Сахары или г. Мединин. Если и в следующем сезоне будет такая халявная цена, то снова полечу! Понравилось!

Развлечения и спорт

Загораем у бассейна

По дороге на пляж

Дорожка на пляж

Хумт-Сук. Крепость

Погода в декабре.

было спокойно до моря близко было очень мало народу
дыра - но в этом свои плюсы )))
Добавлено 24.03.18 17:05 (1 724 символов в тексте)

12:40 30.03.18

здравствуйте. А зимой там как по температуре?

12:45 30.03.18

В декабре темпаратура воздуха +15-19 градусов.

11:02 13.04.18

Миша , вы супер!:)

11:03 13.04.18

Спасибо, Марина )))

03:37 20.04.18

НА 28.01.18.БЫЛО 16000 НА 14 НОЧЕЙ НА 1 ЧЕЛА!!!
НО ВСЕГО 3 ДНЯ!КТО УСПЕЛ-ПРИКУПИЛИ!
А С ПОГОДОЙ ТАМ НЕ УГАДАЕШЬ.ЩАС В АПРЕЛЕ ХОЛОДНО.А В МАРТЕ БЫЛИ ПОД 30 НЕКОТОРЫЕ ДНИ
У НАС В ЯНВАРЕ БЫЛО 25 НЕКОТОРЫЕ ДНИ.КОНДИЦИОНЕР ГОНЯЛ ДНЕЙ 7 ИЗ 21

Все отзывы Михаил (44)