Регистрация: 22.05.13
марте 2018
01.03.18 - 25.03.18

Все чудесно, но есть нюансы

Добрый день, отдыхаем сейчас в этом отеле, вдвоем с мужем, номер океан, прилетели 20 марта, перелет азур эйр из Томска практически без задержки, все устроило, до отеля добирались часа полтора, по приезду принесли холодный напиток и освежающие полотенца, очень приятно. Заселили минут через десять в номер 214. Вид с балкона на океан, но поскольку очень много пальм, океан видно частично :) для меня вот это обилие растительности не очень хорошо обернулось, очень много всяких мушек, мошек, комаров! Меня искусали в первый же день, чешусь до сих пор, пришлось купить Фенистил. Зато очень прикольно наблюдать, как белки скачут с ветки на ветку, на крыши! Далее, море, пляж, все как всегда на Кароне, чудесно! Народу много, но места всем хватает, поставили платные лежали, очень здорово, два года назад отдыхали в Андамане, еще их не было. По питанию нареканий нет, завтраки отменные, ужины неплохие, но, большое но, могли бы хотя бы воду сделать бесплатную на ужины, цены космос, как в хорошем ресторане, бутылка воды 60 бат, т.е.120р, бокал вина 250 бат, 500р, у нас ужины бонусом не входили, так и было заявлено в туре, питание FUHB, знали бы, что такие условия, брали бы только завтраки! Попозже пойдем в Аля карт ресторан, на берегу моря, вид из него чудесный! Подитожим: для нас цена не совсем соответствует качеству, не увидели смысла в переплачивании за отель, все же в Тае это не нужно особо, хотя общались с парой, кот.нынче в Андамане в третий раз, жалуются, что весь персонал сменился, никто не улыбается, у нас все улыбаются, все приветливые! А, забыла, в первый день сделала пилинг и массаж возде бассейна в отеле, сложилось ощущение, что ты на улице в салоне, совсем не спа, в моем понимании, в одном месте и мужчины, и женщины, мне пришлось лежать без верха купальника, а рядом мужчина лежал, хоть она и встала сбоку от меня, но мы то на всеобщем обозрении все равно...массаж неплох, но после пилинга, идешь весь обмазанный в общий душ, в общем, двоякое впечатление...будут вопросы, пишите, отвечу :)

Добавлено 25.03.18 08:40 (2 015 символов в тексте)

22:50 22.04.18

Здравствуйте! Подскажите, Вы брали номер с видом на море? Как Вам номер?

08:26 24.04.18

Добрый день, номер хороший,у нас был 412

19:56 10.05.19

412 или 214 ??? уточните пожалуйста какой номер

21:06 12.08.18

Здравствуйте, вы брали завтрак+ужин? И ужин был за деньги или как? Извините не поняла

07:56 14.08.18

Добрый день, у нас были включены завтраки и ужины

18:24 09.09.18

здравствуйте
между пляжем и отелем нет дороги? И Вы написали что поставили лежаки, не знаете это по всему Пхукету? Потому что не была там три года, надеялась что поставят лежаки, совсем уж не комфорно без них

04:44 10.09.18

Доброе утро, дороги нет, из отели выходите на пляж. Насчет лежаков по всему Пхукету не подскажу, мы отдыхали только на Кароне.