Регистрация: 13.02.11

28.05.17 - 10.06.17

3.7

Ничего ужасного, ничего прекрасного

Здравствуйте.

Отель оставил неоднозначные впечатления. Две недели отдыха в нем, с его недостаками - это слишком, а вот дней 5-7 вполне можно!

В прошлом году отель стоил дешевле некоторых трешек, разве нельзя за такие копейки закрыть глаза на минусы? Я закрывала) Но посмотрела цены в этом году, нереальные для Катамарана - категорически не советую!

Если коротенько.

Плюсы:

- классное расположение, Кемер, горы, неутомительный трансфер.

- цена (это в прошлом году, в этом все изменилось).

- персонал приятный. Доброжелательное отношение, стараются.

- пляж отличный, море чистое, просторный пирс с лежаками (места на пирсе занимать надо до завтрака).

- отель русскоговорящий почти на 100%. Это плюс для меня. Буйных бухающих в мой заезд не было. Молодежь, семейные, бабушки - все прилично) Одиноких мужчин отель не селит. Турки есть, но мало.

- еда без отравлений. Это важно.

- территория маленькая, но очень зеленая, ухоженная. Садовник молодчага просто, такую красоту навел!

- анимашки есть, и днем и вечером что-то проводят. Пенная дискотека раз в неделю на пляже! Супер!

- номер промо на первом этаже с окнами на мечеть без проблем поменяли на стандарт на 3-м и на другую сторону.

Минусы:

- еда без разнообразия, скудный выбор фруктов. В июне яблоки, апельсины, зеленые сливы и все! Ни разу не было арбуза. Оливки только на завтраке. Практически нет тушеного, много жареного. Все, что вкусно, то головешки) Печень со второй недели поедания жареной пищи стала выражать протест)

- мрачная грязная столовка. Постоянное ощущение липкости, недомытости, неопрятности. Это помещение завтраки и ужины отравляло, просто не хотелось туда идти! Приятные места только слева от входа у окна, но их мало. Обед проходит на улице в пляжном баре, где много ос.

- самая жесть - центральный кондиционер работает по паре часов в день. Этого не хватает для комфортного нахождения в номере. Сильно отравляло отдых.

- персонала не хватает, это чувствуется по общему состоянию отеля, какое-то все неумытое.

- мечеть, собаки, куры лично для меня никакой не минус. Это особенность того места)

Повторюсь, отель не советую, только на недельку и задешево, если на хороший отель денег нет. Все же лучше, чем совсем без моря) Если уже купили путевку, не переживайте, все будет хорошо - море в Бельдиби классное, а Катамаран не такой ужасный, каким может иногда казаться))

Добавлено 25.03.18 17:31 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Lenor (7)