Регистрация: 27.08.14
марте 2018
11.03.18 - 17.03.18

без питания

2* - этим все сказано...

Останавливались в этом отеле на 6 дней, т.к. потом был переезд в Муйне. Мы приехали в 10 утра, заселили через 15 минут (ждали пока уберут номер). При заселении депозит - паспорт.

Отель очень скромный, всего один подъезд в здании (соседние подъезды - это уже совсем другие отели). Маленькая зона рецепшена: диванчик, стол невысокий у дивана - за ним принимают гиды туристов, едят служащие отеля, гладят белье и полотенца, на диване спят ночью так же служащие отеля. В отеле 11 этажей + крыша с бассейном и веревками где сушится постельное белье и полотенца. На этаже всего три номера, у одного из номеров окно выходит на площадку где лифт, но есть решетка и занавески.

У нас номер был superior. Небольшая комната с двумя кроватями и узкими проходами между ними (дополнительную кровать или раскладушку ставить совершенно негде если кто на это рассчитывает). Встроенный шкаф узкий без полок, только под вешалки, между кроватями тумбочка и у окна маленький столик с креслами и на какой то подставке холодильник. У нас холодильник не работал, ну или мы просто не знали как его включать, но и не нужен был. Небольшое окно в комнате и в ванной комнате тоже окошко.

Постельное белье серое, местами рваное, полотенца тоже серые и с запахом тухлым, видимо не успевали просыхать. На двоих человек всегда оставляли три больших полотенца, маленьких для умывания или для ног не было. Пляжных тоже нет. Одеял в номере нет, укрываться типа пододеяльник (или какая то двойная простынь), но не замерзли. Полотенца меняли каждый день, постельное - ни разу.

В ванной комнате ржавая вешалка-сушилка, но высушить вещи там совсем невозможно, утром одевали сырые купальники. Душевая зона отгорожена стеклянной перегородкой и дверью, но вода течет из нее через всю ванную комнату в сливное отверстие за унитазом, поэтому и сырость стоит всегда. У нас номер был на 11 этаже, проблемы с водой ощущались. Горячая вода была редко, в основном чуть тепленькая и тоненькой струйкой. Фен был, но в комнате. На полочке в ванной было мыло и зубные щетки с пастой.

Телевизор был, русский канал один был (не помню какой,вроде Первый - один раз включили, посмотрели что работает и все). Кондиционер тоже был, но мы не включали ни разу. Уборка номера ежедневно, если это можно назвать уборкой - смена полотенец, мусор из ведра и разглаживание кровати.

Кто то в предыдущих отзывах писал про открытый доступ к паспортам на рецепшене. Не знаю, не видела такого. Два наших паспорта при нас были завернуты в бумагу, перетянуты резинкой, и убраны в шкаф внизу стойки под ключ. В пять утра при выезде из отеля их достали в таком же виде из шкафа, закрытого на ключ. Ключи от номеров действительно просто лежат на стойке. Мы свой не оставляли, носили с собой. Сейфа в номере нет, на рецепшене - не знаю. Деньги и документы были убраны просто в чемодан под маленький замочек. Из номера ничего не пропало.

Месторасположение отеля не плохое, все в шаговой доступности. Выход на пляж как и у всех через эту сумасшедшую дорогу. Стройки идут по всему Нячангу, и рядом с нашим отелем - исключения не было, целый день работают, но ночью - отдыхают. Так же к дневному шуму добавляется шум от дороги, машины, байки все сигналят постоянно.

Вывод: 6 дней пережить спокойно возможно, если не придираться ко всему. Мы приходили только помыться и переночевать, нас устроил. Но рекомендовать - не буду

каждый подъезд - совсем другой отель

Не рецепшен

Проход к морю

месторасположение
плохо поднималась вода на 11 этаж серое рваное постельное белье серые полотенца с тухлым запахом
Добавлено 26.03.18 20:15 (3 397 символов в тексте)

09:57 29.03.18

Нам больше повезло!горячая вода всегда была и убирались хорошо.Одеяла надо было сразу попросить!!Они видно думают,что русские не мёрзнут!))))Дорога дико пугала только первые два дня,а потом очень даже ничего,но адреналинчик прыгал)))

Все отзывы Наталья (6)