АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7488
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
11.03.18 - 17.03.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2* - этим все сказано...

Останавливались в этом отеле на 6 дней, т.к. потом был переезд в Муйне. Мы приехали в 10 утра, заселили через 15 минут (ждали пока уберут номер). При заселении депозит - паспорт.

Отель очень скромный, всего один подъезд в здании (соседние подъезды - это уже совсем другие отели). Маленькая зона рецепшена: диванчик, стол невысокий у дивана - за ним принимают гиды туристов, едят служащие отеля, гладят белье и полотенца, на диване спят ночью так же служащие отеля. В отеле 11 этажей + крыша с бассейном и веревками где сушится постельное белье и полотенца. На этаже всего три номера, у одного из номеров окно выходит на площадку где лифт, но есть решетка и занавески.

У нас номер был superior. Небольшая комната с двумя кроватями и узкими проходами между ними (дополнительную кровать или раскладушку ставить совершенно негде если кто на это рассчитывает). Встроенный шкаф узкий без полок, только под вешалки, между кроватями тумбочка и у окна маленький столик с креслами и на какой то подставке холодильник. У нас холодильник не работал, ну или мы просто не знали как его включать, но и не нужен был. Небольшое окно в комнате и в ванной комнате тоже окошко.

Постельное белье серое, местами рваное, полотенца тоже серые и с запахом тухлым, видимо не успевали просыхать. На двоих человек всегда оставляли три больших полотенца, маленьких для умывания или для ног не было. Пляжных тоже нет. Одеял в номере нет, укрываться типа пододеяльник (или какая то двойная простынь), но не замерзли. Полотенца меняли каждый день, постельное - ни разу.

В ванной комнате ржавая вешалка-сушилка, но высушить вещи там совсем невозможно, утром одевали сырые купальники. Душевая зона отгорожена стеклянной перегородкой и дверью, но вода течет из нее через всю ванную комнату в сливное отверстие за унитазом, поэтому и сырость стоит всегда. У нас номер был на 11 этаже, проблемы с водой ощущались. Горячая вода была редко, в основном чуть тепленькая и тоненькой струйкой. Фен был, но в комнате. На полочке в ванной было мыло и зубные щетки с пастой.

Телевизор был, русский канал один был (не помню какой,вроде Первый - один раз включили, посмотрели что работает и все). Кондиционер тоже был, но мы не включали ни разу. Уборка номера ежедневно, если это можно назвать уборкой - смена полотенец, мусор из ведра и разглаживание кровати.

Кто то в предыдущих отзывах писал про открытый доступ к паспортам на рецепшене. Не знаю, не видела такого. Два наших паспорта при нас были завернуты в бумагу, перетянуты резинкой, и убраны в шкаф внизу стойки под ключ. В пять утра при выезде из отеля их достали в таком же виде из шкафа, закрытого на ключ. Ключи от номеров действительно просто лежат на стойке. Мы свой не оставляли, носили с собой. Сейфа в номере нет, на рецепшене - не знаю. Деньги и документы были убраны просто в чемодан под маленький замочек. Из номера ничего не пропало.

Месторасположение отеля не плохое, все в шаговой доступности. Выход на пляж как и у всех через эту сумасшедшую дорогу. Стройки идут по всему Нячангу, и рядом с нашим отелем - исключения не было, целый день работают, но ночью - отдыхают. Так же к дневному шуму добавляется шум от дороги, машины, байки все сигналят постоянно.

Вывод: 6 дней пережить спокойно возможно, если не придираться ко всему. Мы приходили только помыться и переночевать, нас устроил. Но рекомендовать - не буду

Фото туриста отеля

Отель

каждый подъезд - совсем другой отель

Фото туриста отеля

Отель

Не рецепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Проход к морю

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
плохо поднималась вода на 11 этаж серое рваное постельное белье серые полотенца с тухлым запахом
Добавлено 26.03.18 20:15 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 29.03.18

Нам больше повезло!горячая вода всегда была и убирались хорошо.Одеяла надо было сразу попросить!!Они видно думают,что русские не мёрзнут!))))Дорога дико пугала только первые два дня,а потом очень даже ничего,но адреналинчик прыгал)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)