Регистрация: 16.07.12
Читательский охват: 2086
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Отель превзошёл все ожидания!

Ездили в этот отель с друзьями! Приехали в отель 8 марта в 10-30 утра, заселили нас через минут 20, пока мы ждали заселения, нам принесли каждому по тарелке фруктов прямо на ресепшн. Когда мы поднялись в номер, нам принесли комплимент в виде бутылочки рома и колы. В номере есть всё необходимое, телевизор правда без антены, но он нам и не понадобился) в Индии мы с мужем впевые, перечитала кучу отзывов про разные отели, прежде чем купить тур, остались очень довольны выбором отеля!!! Друзья наши на Гоа в 5 раз, они искушенные путешественники, но от отеля тоже в восторге. В честь 8 Марта вечером нам отель презентовал ещё по большой бутылке рома и по букетику цветов. Вообще за весь отдых, отель для нас делал много призентов и комплиментов, отдыхая около бассейна нам не раз приносили тарелку с фруктами и один раз даже во время отдыха на балконе около своих номеров. Персонал отеля очень радушный и гостеприимный ! Если оповестить персонал за 2 дня до дня рождения, то вам украсят и дверь номера и испекут торт. Торт был очень вкусный! Спасибо большое!Еще можно за определенную плату заказать букеты. Завтраки чередовались каждые з дня. Омлет или жареные яйца, блины, капуста тушеная, неизменным оставались фрукты, каша, кофе, чай ,хлеб и масло. Из фруктов были бананы, папайя, ананасы, дыня , арбуз. При выходе из отеля каждое утро каждому человеку выдавали по бутылке воды. Вайфай по территории отеля быстрей всего в районе ресепшн и бассейна. Территория отеля очень уютная красивая и охраняемая! До моря идти неторопливым шагом 5 мин.

уютная и красивая территория расположение отеля персонал Наличие бассейна
нет
Добавлено 26.03.18 22:39 (1 544 символов в тексте)

14:04 16.10.18

Лена,добрый день.Вопрос больше не по отелю,а по питанию.Подскажите кафе,где можно безопасно и недорого покушать.Нас все пугают отравлениями,были ли у вас с этим проблемы?