АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 451
Фото: 0
451
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2018
10.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в марте 2018 г. Расположение отеля...

Отдыхали в данном отеле в марте 2018 г. Расположение отеля удачное. Относительно Недалеко от ТЦ Jungceylon, Бангла Роуд... Но в тоже время вдалеке от суеты и шума. До моря пешком минут 10-15.

Прилетели вечерним рейсом. Заселили сразу же. Номер был 801. Заселились. Включили кондиционер... Шум был как от трактора... Сходил на ресепшн. Прислали мастера... Сделали. Стало потише... ))) Но на следующий день история повторилась... Но мы на это уже не обращали внимание... ))))) Наслаждались отдыхом... ))) Приходили и валились с ног...

Плюсы отеля: Это питание. Для Азиатских отелей 3* можно смело ставить оценку 5. Голодными точно не останетесь... Есть даже сыры, оливки, колбасы, выпечка... ))))

Недалеко от отеля есть массажные салоны... Слева и справа напротив друг друга.. Стоимость 150 бат. Были и там и там... понравилось... ))))

Байки на прокат в переулке отеля возле массажных салонов требуют паспорт (((. Не стали там брать... Взяли на улице где пересечение улиц как выезжать с отеля с улицей как идти на пляж (за мостиком), там турагенство холидей тревел и через дорогу в переулке в глубине сдают байки 250 бат /сутки. Залог 100$ + копия паспорта.

Читал перед отъездом, что воруют из сейфа... Прикупил конверты... И запечатывал деньги постоянно в конверт. Писал сумму,чтобы сразу обнаружить пропажу... Все было ровно.... А у жены в кошельке лежало 95 долларов... Про них она ничего мне не говорила. Взяла на Дьютик... Так вот при отъезде обнаружили пропажу в размере 20 долларов... (((( Осадочек конечно остался.... Перед вылетом идти ругаться и устраивать разборки не было желания...

Тук-туки дороговаты на Пхукете, поэтому для поездок на разные пляжи координировались с другими туристами в группе Пхукет в Контакте. Там на стене выкладывают кому куда надо... Удобненько... )))

Несмотря на это неприятный инцидент отдыхом остался доволен... 20 долларов списал на отличные завтраки... ))))

Едьте с отличным настроением, не ищите минусов, наслаждайтесь отдыхом и будет Счастье!!!!!!!!!!!

Роман оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
шумный кондиционер
Добавлено 27.03.18 10:15 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)