Регистрация: 06.06.14
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

I'll be back)

В Турции отдыхали впервые и доверились рекомендации нашего турагента, т.к. она сама отдыхала в этом отеле и отзывы были только положительные. И не ошиблись! Нам практически все понравилось. Единственно - был некоторый напряг из-за пляжного автобуса, т.к. отдыхающих даже в октябре было много и периодически ехали как сельди в бочке. В остальном нам все понравилось, мы не особо привередливые) Поселили нас на виллу и сначала мы немного расстроились, т.к. видели насколько огромна территория отеля и ходить пешком в главный корпус совсем не улыбалось. Но милый молодой человек на ресепшен успокоил нас, что вилла на первой линии и никаких неудобств нам это не принесет. И действительно, в дальнейшем мы оценили плюсы от того, что жили на вилле. Анимацию и шум у бассейна там не слышно ни днем, ни ночью. Гул от вентиляции нам не мешал, даже внимания на него не обращали. Прекрасный вид открывался с балкона, на котором стоят удобные плетеные кресла и стол. Еда была достаточно разнообразна, без изысков, но нам хватало. Вай-фай отлично ловил почти везде, в т.ч. и на пляже. И это огромный плюс, т.к. мне он нужен по работе, которая даже в отпуске не отпускает полностью(( Прибирались у нас ежедневно и хорошо, чаевые оставляли один раз, лебедей нам не крутили, но нам и не нужно. Конечно, немного напрягает вопрос транспорта - вниз спускаться либо на такси, либо пешком, либо брать в аренду авто. В этом году возвращаться не планировали, перебрали множество вариантов и .... Забронировали тур в Голдсити) Потому что на фоне других отелей, даже с учетом своего расположения, он выигрывает по многим пунктам. Так что, жди нас, Голдсити, мы приедем в октябре))

вай-фай территория проживание питание
транспортная доступность
Добавлено 27.03.18 10:28 (1 656 символов в тексте)

23:29 05.04.18

Привет!) Как там погодка в октябре? Тоже поедем в начале, хотелось бы убедиться, что шоколадный загар еще прилипнет)

18:24 06.04.18

Отличная погода! Всего день был пасмурный из недели, что там были. Днем жара до 30, а вечером хорошо, прохлада. Море очень теплое. Уже взяли путевки на октябрь снова, на вторую половину))

19:17 08.04.18

Спасибо за ответ, надеюсь буду в восторге от отдыха)

09:20 16.04.18

Ещё как прилипнет)) я вообще каждый год в ноябре с конца октября отдыхаю в Алании, море тёплое, солнце жарит)) вся черная возвращаюсь

18:25 16.04.18

Ура!))) Это не может не радовать, еще +100 к настроению на отдых)))спасибо)

20:22 09.05.18

Скажите пожалуйста , сколько стоит тур на октябрь ?