Регистрация: 02.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Дети отдохнули отлично

Отдыхали в отеле не первый раз, получили практически то, что ожидали. Выбирали отель по бассейну. В этой части Муй Не - самый большой, удобный и красивый бассейн. Дети в восторге. Лежаков всегда хватало. Стаф предупредительный, вежливый. Двое из трех и матрасы принесут, и полотенца на них положат. Море в этой части бухты почти без волн. Ракушки под ногами валяются, но они везде в бухте есть. Большую часть ракушек убирают. Территория сравнительно большая, красивая. Завтраки разнообразные и обильные. Возобновляют закончившиеся блюда быстро. Персонал предупредительный и вежливый, на просьбы реагирует быстро. Русского не знают. Номера сравнительно большие. Кондиционер удобно висит и хорошо работает. Мебель целая, но у пуфика была отломана ножка, поэтому им не пользовались. Все приборы работают. Чай-кофе, туалетные принадлежности обновляют ежедневно. Сахар не давали. Убирают ежедневно. Могут прийти в любое дневное время. У нас были и в 10.00 и в 19.30. С детьми это неудобно. Протирают проходы, полощут стаканы, иногда стирают пыль с тумбочек и столов, вытирают столешницу в санузле. Меняют полотенца, заправляют кровати. Насколько часто меняют постельное белье не обратили внимание. Балкон сквозной, теперь есть проход вдоль всего здания - раньше стояли кактусы, народ по балкону не ходил.

Грязь немного нас напрягала: герметик в санузле заплесневел, пыль в номере вытерта не везде, под кроватями грязно; коридор грязный, ковролин в пятнах, хотя там, где плитка - чисто, ее протирают хорошо; мебель в лобби грязная, на территории мусор, за две недели его не убрали, на пляже окурки и прочий мелкий мусор. Вокруг бассейна убрано хорошо. В ресторане все чисто и аккуратно.

Постоянных отдыхающих немного, несколько русскоязычных. На 3-4 дня останавливалось несколько с восточной Европы (чехи?), несколько американцев. Огромный поток экскурсионных туристов (Китай, Корея?), которые останавливались на ночь, на день-два. По выходным вьетнамцы забивают все свободные номера, но это во всех отелях так. Два-три раза в неделю конференции и тим-билдинги. Громкие разговоры в коридоре и под окнами, хождение по балкону - постоянно.

Мы ко всему этому были готовы, отдохнули так, как и ожидалось. Дети в восторге.

Ели в основном в Вао Тram (Трамвай), там и взрослым и детям нравится больше всего. На втором месте у нас Son Tra. Были в Ареке, Лотосе, Чайке - все на любителя. Категорически не понравилось в "Тане", хотя там больше всего народу. На вкус и на цвет все фломастеры разные.

Считаем, что отель очень неплох, соотношение цена-качество высокое.

Добавлено 27.03.18 16:55 (2 568 символов в тексте)

13:19 16.12.18

Добрый день. Сколько стоит покушать в кафе?

Все отзывы Юрий (5)