Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасная территория и питание

Отдыхали с подругой.Мы не любители подводного мира,да и вода еще не совсем теплая,поэтому нас интересовала большая территория и анимация.Сам отель реально на третей линии,до моря ходит трансфер достаточно часто,но все же времени на это уходит много.Пляж не сильно большой,некоторые лежаки уже пора заменить,вход в воду каменистый,так что обувь нужна,каких-то красивых рифов нет,рыбок было не так много и видели только мелких,но удалось хорошо загореть,за этим и летели.На пляже есть бар,можно легко перекусить или остаться на обед у воды,чтобы не тратить время на переезды,да и темнеет быстро,это не Турция,где после ужина можно еще искупаться.К питанию претензий нет.Работает несколько ресторанов,советую обойти все.Все очень разнообразно и на любой вкус.Особенно понравилось мясо и овощи на гриле.Не понравилась их колбаса и сосиски,наверно соевые.Выбор свежих овощей и фруктов очень большой.Территория действительно очень большая и ухоженная,много зелени и красивых мест для снимков и прогулки,много бассейнов,есть горки.Номер нам достался с видом на бассейн,мебель и сантехника конечно не новые,но и не убитые так многие пишут,кровати более менее удобные,уборка слабенькая,но мы в номере практически не сидели.Утренняя и дневная анимация нас не интересовала,а вот вечером после ужина было очень интересно.На шоу тысяча и одна ночь приезжали из других отелей,было очень интересно.Отдыхающие разные,были и немцы и русскоговорящие и арабы,обслуживание средненькое,но все вежливые,никакого хамства мы не видели.Удалось побывать в Луксоре и на островах.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Обязательно возьмите что-то от комаров,иногда вечером просто заедают.Рядом с отелем есть большой торговый центр,мы там недорого купили манго,упаковали в большую коробку и привезли родным,это по-моему лучший сувенир из Египта.Так что отдых нам понравился,мы лично получили от него что хотели,недостатки конечно есть,так что решайте сами.

территория и питание
третья линия
Добавлено 28.03.18 09:36 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы reyna (1)