Регистрация: 01.02.14
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18

Отличный отель за небольшие деньги.

Отдыхали в отеле в марте 2018 года. Персонала русскоговорящего нет, но люди доброжелательные, всегда стараются по всем вопросам помочь. Далее питание. Оно не очень разнообразное, но кормят хорошо. На завтрак дают вариации из омлета, тосты, колбасу, фрукты, сыр, чай, соки. На обед давали макароны, рис, какую нибудь курицу, несколько видов салатов, какой-нибудь крем-суп. В 5 минутах ходьбы располагается станция метро, на нем можно доехать до всех достопримечательностей. Самый большой минус это отсутствие звукоизоляции, на 10 этаже находится бар и дискотека. Музыка громкая, звуки долетали даже на 4 этаж, на котором мы жили. Для некоторых это может стать проблемой. На пляж возит отельный бесплатный автобус. Экскурсии не рекомендую брать у отельного гида, так как заплатите дороже. Существует множество уличных фирм, у которых возьмете дешевле, не бойтесь, качество экскурсии у них такое же. Я брала так экскурсию сафари по пустные. Другие экскурсии не брала, так как смотрела все самостоятельно. Если будут вопросы задавайте.

расположение рядом с метро дешевизна приветливый персонал бесплантый трансфер на пляж
громкая музыка на 10 этаже наличие в номерах плесени наличие тараконов
Добавлено 28.03.18 10:03 (1 031 символов в тексте)

13:28 24.09.18

в описании отеля сказано, что трансфер на пляж туда в 9:00 обратно в 13:00, будем ли успевать на обед?

13:08 27.01.19

Будете

22:32 24.01.19

Скажите,были у вас тараканы в номере?

13:10 27.01.19

В описании к отелю я написала, что тараканы были. Но так как год почти прошел, на память этого уже не помню.

Все отзывы Светалана (1)