Регистрация: 28.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отель за свои деньги

Отдыхали с женой 10 дней в феврале. Брали путевку на десять дней через Библиков за смешные деньги, поэтому на роскошь и комфорт не расчитывали, и были готовы ко всему) Однако результат, как говорится, превзошел все ожидания. Приехали в 9.00, номер не был готов, сходили поменяли деньги, выпили по фрешу, дошли до океана (5 мин. от отеля), вернулись - велкам. Номер не большой но и не тесный - широкая кровать и две тумбочки и столик. Сантехника старенькая, но все работает. На плиточном полу в углах и в районе водослива не очень чисто, но посторонних запахов и насекомых нет. В комнате не убирались, до тех пор пока я не попросил) постель поменяли один раз тогда-же. Завтрак в номер приносили каждый день с 9.00 до 10.30 (тосты- масло-джем-кофе). Отель отлично расположен! Мы объехали за 10 дней все северное гоа, и по общему мнению мандрем - самое лучшее место - тихое и уединенное, с роскошным, малолюдным, широким пляжем. По береговой линии пешком можно дойти до Арамболя и Ашвема 15-20 мин. Отличный отель за свои деньги!

расположение
нет
Добавлено 28.03.18 16:44 (1 027 символов в тексте)