Регистрация: 29.03.17
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали всей семьёй большой в мае 2017 года и в Турции были...

Отдыхали всей семьёй большой в мае 2017 года и в Турции были впервые.До отеля доехали очень быстро, примерно 1.20.-1.30. так как брали свой трансфер.На пактном трансфере ехали бы миниму около 3-ёх часов.А так с удобством и комфортом потратили миниму времени на дорогу.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Касательно самого отеля:

1. Номер: по приезду дали номер на 4 этаже и номер чистый (и видно что сам отель более-менее новый). Прибирали почти каждый день, а вот за 10 дней постельное не сменили вроде как. Про шампунь и мыло нужно было напоминать горничной, чтобы докладывала как заканчивается. Про водичку, которую со слов гида, должны были ставить в номер каждый день, тоже приходилось брать самому (если поймать горничную).Чайника нет в номере, горячая вода на барах.Маленький холодильник присутствовал в шкафу.

2. Питание: если не очень придираться, то кухня будет нормальной, готовят и мясо и рыбу и овощи, всегда есть из чего выбрать. Официанты - весельчаки. Если опоздали на завтрак/обед/ужин, то всегда можно покушать в других мини-"кафешках", где можно взять все местные алкогольные и безалкогольные напитки (жена пила бейлис постоянно, а я - раки и виски). Соки из автоматов, правда, типа "юпи".

Попали на "морской ужин" - суп, креветки и рыбка просто объедение! Ну почему нельзя готовить нормальные супы в столой?!?!

3. Территория: территория отеля не очень большая, но компактная - отдельно водные горки, место для анимации, несколько бассейнов, детская площадка, тренажеры.

Аквапарк и детский бассейн просто отличные, детям очень понравились. Рядом что то вроде кафе. Днем раздают мороженное там и после этого конечно там становится грязно, но это быстро устраняют.

4. WiFi + TV: можно сказать, что его нет, так как работает он только на ресепшине (помоему они єто место называют Лофт или как-то так) и иногда на -1 этаже. В номере было 2 телека, но почему-то они нормально не работали. Нам сразу сказал гид обратиться на ресепшен, но мы же не телек приехали смотреть..

5. Развлечения: отдельное огромное спасибо за анимацию в отеле, так как моих детей не было слышно ни днем (девушка Даша занимается детьми постоянно, наши и рисовали, и лепили, и играли в подвижные игры как внутри, так и на качелях снаружи, вообщем дети отдохнули на год вперёд!), ни вечером (Рико, нужно менять иногда игру "up-down" как сказала моя дочка Варвара)! Ребята работали и днем, возле бассейнов (русская девочка проводила спортивные зарядки), и вечером - было и детские вечерние развлечения, и караоке, и шоу миссис отель (помоему так это называется), постоянно танцы у бассейна. Ведущий говорит на куче языков и иногда интересно шутит.

Лучше всех - детская дискотека и анимация! Танцы - зажигательные, вёл аниматор Рико (Рико, сердчеки еще раз от Лизы и Варвары) и девочки до сих пор вспоминают его зажигательные танцы.

Ещё раз для аниматоров - за каждый день огромное спасибо! {удалено модератором: несанкционированная реклама}. 6 Пляж - ну можно сказать, обычный, галька (трудно входить и выходить из моря), но в принципе купаться можно. Им бы туда "импровизированный пирсок для входа-выхода". На пляже тоже бар, но почти безалкогольный (есть пиво)

Вообщем отель - почти всё понравилось.Хороший, бюджетный отель, для молодёжи. Еда-выпивка-развлечения практически 24 часа в сутки. Весь день громкая музыка со всех сторон и отелей рядом.Кому нужно спокойно медитировать в тишине с видом на море выбирайте другой отель.Для любителей спортзала - не в этот отель, его практически нет - несколько беговых дорожек, штанга и пару гантель.Есть настольный тенис - 1 стол, тенисный и футбольный корт.

Добавлено 29.03.18 10:30 (3 615 символов в тексте)

15:29 22.04.18

Спасибо за отдых и приятные впечатления.Всегда рады вас видеть у нас в гостях

Все отзывы ольга (4)