Регистрация: 19.06.13
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

Первый раз в Сочи и готова вернуться ещё и снова в этот санаторий

На курортах Краснодарского края впервые. Ехали большим коллективом-27 человек(21 ребёнок от 8 до 19 лет). В этом санатории были на фестивале Город солнца. Размещали нас по 3-4 человека в номере. Жили в 3-м корпусе, там же питались и выступали, а вечером дискотека для детей и кино на большом экране. Номера шикарные, чистые, с полными комплектами полотенец, шампунями, феном. Мебель новая. Некоторые номера как во Дворце. Питание - шведский стол. Очень разнообразно, вкусно и всегда свежее. На обед всегда три супа на выбор. Много свежих овощей. Территория огромная, зелёная, чистая и очень красивая. Вечером вообще красотища-все в подсветке(деревья, кусты, ?, арки, входы, элементы зданий). Есть пляж, с мелкой галька. Больше про пляж сказать ничего не могу-март-не сезон. Территория охраняется, по периметру охрана-без пропусков не пускают.

Санаторий очень удобно расположен. Минут 10-15 от аэропорта, рядом с центральным входом автобусная остановка. Много магазинов, кафе и разных достопримечательностей в шаговой доступности. Рядом парк аттракционов.

СПАСИБО огромное персоналу. Прекрасный отдых, обязательно вернёмся сюда и всем смело могу рекомендовать.

Helenaya оценила сервисы

красиво чисто вкусно удобно расположен
не нашла
Добавлено 29.03.18 22:06 (1 162 символов в тексте)

19:25 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Helenaya (20)