Регистрация: 14.12.16

01.03.18 - 30.03.18

3.3

Для поспать ?

Country View Cottage Guesthouse

Отдыхали с 25.03 по 31.03. Стабильная 1*))) Мы использовали только на ночь. Поэтому и выбирали самый бюджетный вариант, чтобы была Колва и рядом с пляжем. В номере 2 полотенца (использовали их для пляжа), 2 кусочка мыла, туалетной бумаги нет, 2 бутылки воды, фумигатор полный жидкости от комаров, потолочный винт, сплита НЕТ, ТВ, решетки на балконе :), шкаф на замке (замкнули в нем чемодан со всеми ценностями), 2 урны (мусор не меняли, не предлагали, так же как и уборка номера, сами вытаскивали пакеты мусорные и выставляли за дверь или спускали вниз в общую урну). Хозяйку видели 1 раз-при заселении. Был включён завтрак. Но мы его никогда не просили (не у кого:))) шутка). Кушали в шейке. У Марио. Биг Босс. В прошлом году познакомились, в этом году так же преданно отдыхали у него. Деньги меняли в Колве. 64 рупия за 1$. 100$ купюра старше 2000 года по 64. Старые банкноты меняются на порядок меньше. Но эту систему мы вкусили ещё в прошлом году. Поэтому приехали с новыми баксами ?. Фруктов море. Копейки. У отеля лавка с фруктами. Дешевле чем в Колве (ананас тут штука 60?, там 100, виноград белый 1кг тут 100?, там 200????????????? и так далее).

Отель. На след год будем брать другой отель точно, со сплитом. Комары тут. И ящерицы бегают по стенам внутри номера. Из-за открытых дверей. Ибо потолочный винт без открытого окна (балкона) это адовый...звездец. Я бы назвала это главным недостатком. Аааа. Да. Прямо на выходе из номера, за метров 10!!! ВНИМАНИЕ!!! Ремонт домов или отеля, хз... с 8.00 дрель так дрелит, и перф так перфорит ???что встаёшь и трусцой на пляжик, на пляжик ???

Вай фай. Дохлый. Только по утрам летает в номере. Вечерами жуть. Но хватает на Вотсапп. Сообщение кинуть или получить.

Милане-хозяйке, совет. Поставьте сплиты. И народ потянется. Место хорошее. Тихое. Уютное. Но без сплита, при наличии рисового поля в окне, которое мокнет от воды и кишит комарами, жизни нет))

У меня все! Если есть вопросы-отвечу ??

Добавлено 30.03.18 06:10 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)