Регистрация: 13.02.18

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный отель для активного отдыха

Встречали прошлый Новый год в этом отеле! Расположение у него просто отличное! 10 минут до красной и до зеленой станции метро! Отель не особенно большой и впечатляющий, но чистый и гостеприимный! В номере было все что нужно, правда по утрам нас будила мечеть и стройка рядом! Но это не помешало отличному отдыху! Брали из питания только завтраки! Все однообразно, но вполне приемлемо, единственное, мест в столовой было маловато! Мы были в горячий сезон, наверное с этим связано, если приходить пораньше, то вообще норм! Вкусная выпечка, да и все вцелом вкусно! На Крыше есть бассейн, но мы не купались, один раз только поднялись посмотреть! На самом деле, в отеле почти не находились, в Дубае есть где побывать! Отель не роскошный и без территории, поэтому если планируете время в отеле проводить, стоит выбрать другой Отель!) кажется, что Отель находится на пустыре, но это не так, есть куда прогуляться, это конечно не Dubai marina но в одну кофейню мы частенько вечером заглядывали, в ней были одни индусы и мы) пара магазинов в округе есть! Совсем близко на метро рыбный рынок, мы очень пожалели, что поехали туда только в последний день, нам там разделали и приготовили рыбу, креветки и лобстера) там правда не очень предусмотрено, где все это можно покушать, но вкусно было ооочень!

Короче, Отель отлично расположен, если вы едете смотреть город, а не Отель, то citymax bar dubai вам в помощь!

расположение
нет территории
Добавлено 30.03.18 16:44 (1 401 символов в тексте)