Регистрация: 30.03.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший спокойный отель

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017г. С сыном 10 лет и с друзьями.

Территория: перед отъездом читала в отзывах, что можно ходить в соседний отель на шоу, горки.., но нет: в 2017 проход в соседний отель был закрыт. За территорией отеля, как выходишь, магазинов нет. Но до них можно дойти, если идти направо минут 15-20. Смотря каким шагом). Ну, в общем, не очень рядом.

Размещение: очень хороший номер нам достался! 666!) Это на 6 этаже с видом на море! Самое шикарное в отеле - это именно номер и вид на море! Мы были в номере с сыном, места достаточно, было кресло и столик (помимо кроватей)). Вид с балкона самый лучший за последние 10 лет, в которые отдыхали мы в разных местах). Видно полностью море! Закат и восход над морем! Супер!

Приборка, чистота в номере - ок!

И в номере у нас вай-фай ловил, но не очень хорошо. Зато у лифтов отлично). Можно было посидеть в креслах у лифта, если нужен вай-фай.

Питание: отличное! Сыну-привереде в еде понравилось!): Гриль курица, рыба. Мясо редко. Но зато из мяса были вторые блюда в общем зале. Сок свежевыжатый апельсиновый бесплатно. Чай, кофе наливать самим можно.

Бассейн: глубоковат: где-то 150 самое мелкое. Поэтому ребенку моему было неудобно: он плавать ещё не умел. Детский бассейн очень мелкий: совсем для малышек.

Горки: горки классные. Но! Вот тут есть один момент, что не очень понравился: горки с другой стороны отеля: т.е. если вы покатались на горках, и потом захотели пойти на море, то пройти можно на другую сторону отеля только через отель! В купальниках и мокрые...) Не очень удобно. По улице трапинки нет!: т.е. мы нашли одну обходную, но эта тропинка идёт мимо служебных помещений и сотрудников кухни, которые пока ты идёшь такая мокрая в купальнике, конечно, сидят и смотрят)). Один раз мы только там и ходили).

Анимация: есть, но спокойная. Кому-то нравится спокойная. Было всё: и игры, и аквааэробика, но как-то незаметно. У бассейна музыка тихая и спокойная.. Мне веселья не хватало). Вечерние шоу некоторые классные!: Когда приезжали циркачи, гимнасты. После шоу бывала живая музыка в баре, и там танцевали, но не особо много народа)

Пляж и море: отличные! Море было чистое и очень теплое!!! Это в июле. Была жара, но зато море очень теплое). Вход в море довольно удобный по глубине: не очень быстро становится глубоко, детям удобно.

Галька среднего размера, нормально! Лежаки мы находили в любое время, но, конечно, очень зря , что многие туристы занимают лежаки и не лежат на них. Если бы такого не было, то точно всем бы лежаков хватало.

Вполне бы приехала ещё в этот отель, если бы анимация и музыка у бассейна стали повеселее)

Развлечения и спорт

Вид с балкона

Пирс классный на море!

вид из номера на море! красивые горы вокруг хорошее питание
нет тропинки от горок к морю слишком спокойная музыка у бассейна
Добавлено 30.03.18 22:18 (2 620 символов в тексте)

23:51 29.04.18

Здравствуйте, Наталья!
Не могу найти информацию о мини-баре. Чем он заполнен, кроме обычной воды?
И как обстоят дела с мылом-шампунем и пр.?
Спасибо.

Все отзывы Наталья (1)