АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 6
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017г. С сыном 10 лет и с друзьями.

Территория: перед отъездом читала в отзывах, что можно ходить в соседний отель на шоу, горки.., но нет: в 2017 проход в соседний отель был закрыт. За территорией отеля, как выходишь, магазинов нет. Но до них можно дойти, если идти направо минут 15-20. Смотря каким шагом). Ну, в общем, не очень рядом.

Размещение: очень хороший номер нам достался! 666!) Это на 6 этаже с видом на море! Самое шикарное в отеле - это именно номер и вид на море! Мы были в номере с сыном, места достаточно, было кресло и столик (помимо кроватей)). Вид с балкона самый лучший за последние 10 лет, в которые отдыхали мы в разных местах). Видно полностью море! Закат и восход над морем! Супер!

Приборка, чистота в номере - ок!

И в номере у нас вай-фай ловил, но не очень хорошо. Зато у лифтов отлично). Можно было посидеть в креслах у лифта, если нужен вай-фай.

Питание: отличное! Сыну-привереде в еде понравилось!): Гриль курица, рыба. Мясо редко. Но зато из мяса были вторые блюда в общем зале. Сок свежевыжатый апельсиновый бесплатно. Чай, кофе наливать самим можно.

Бассейн: глубоковат: где-то 150 самое мелкое. Поэтому ребенку моему было неудобно: он плавать ещё не умел. Детский бассейн очень мелкий: совсем для малышек.

Горки: горки классные. Но! Вот тут есть один момент, что не очень понравился: горки с другой стороны отеля: т.е. если вы покатались на горках, и потом захотели пойти на море, то пройти можно на другую сторону отеля только через отель! В купальниках и мокрые...) Не очень удобно. По улице трапинки нет!: т.е. мы нашли одну обходную, но эта тропинка идёт мимо служебных помещений и сотрудников кухни, которые пока ты идёшь такая мокрая в купальнике, конечно, сидят и смотрят)). Один раз мы только там и ходили).

Анимация: есть, но спокойная. Кому-то нравится спокойная. Было всё: и игры, и аквааэробика, но как-то незаметно. У бассейна музыка тихая и спокойная.. Мне веселья не хватало). Вечерние шоу некоторые классные!: Когда приезжали циркачи, гимнасты. После шоу бывала живая музыка в баре, и там танцевали, но не особо много народа)

Пляж и море: отличные! Море было чистое и очень теплое!!! Это в июле. Была жара, но зато море очень теплое). Вход в море довольно удобный по глубине: не очень быстро становится глубоко, детям удобно.

Галька среднего размера, нормально! Лежаки мы находили в любое время, но, конечно, очень зря , что многие туристы занимают лежаки и не лежат на них. Если бы такого не было, то точно всем бы лежаков хватало.

Вполне бы приехала ещё в этот отель, если бы анимация и музыка у бассейна стали повеселее)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс классный на море!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид из номера на море! красивые горы вокруг хорошее питание
Минусы отеля
нет тропинки от горок к морю слишком спокойная музыка у бассейна
Добавлено 30.03.18 22:18 (2 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 29.04.18

Здравствуйте, Наталья!
Не могу найти информацию о мини-баре. Чем он заполнен, кроме обычной воды?
И как обстоят дела с мылом-шампунем и пр.?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)