АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3881
Фото: 0

Бронзовый статус

1 289
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
16.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле

Отель средненький. На 3 звезды. На 4 звезды не тянет. Интерьеры без изысков, хотя мебель вроде не самая дешевая, но все какое-то малость пожульканное. Питание тоже не слишком впечатляет, но мясо, рыба, кура всегда присутствуют. Ассортимент фруктов и десертов более чем скудный (даже неловко за отель). Из напитков в обед и ужин только вода (хоть бы уж Колу какую-нибудь предложили).

В номере убирали нормально, чего не скажешь о сауне - мы один раз там появились в день отъезда - грязь просто шокировала- в самой сауне, в душевой, а комната для переодеваний была заполнена каким-то хламом.

На ресепшн один русскоговорящий сотрудник - Роман - большое спасибо ему за терпение))) В целом персонал приветливый, опять же за исключением работниц сауны - те даже не посчитали необходимым поздороваться (видимо, их интересуют только те, кто берет массаж).

Расположение удобное, если ты не только на пляжный отдых приехал. Рядом 2 станции метро, автобусная станция, Молл оф Эмирейтс. Передвигались на такси, метро, один раз на автобусе до Глобал виллидж доехали. Но можно на 81-м автобусе и до пляжа, и по городу. На метро брали Силверкарт, по мере необходимости в кассе на станции добавляли туда деньги. На метро ездили и на Марину (кстати там лучше пересесть на трамвай на пару остановок и за это дополнительно деньги не снимаются), и к Бурдж Хаифа, в Дубай -Молл, и на Рамку, и в Дейру. Удобно.

Вид из окон хороший только с лицевого торца здания с верхних этажей, из остальных номеров - на соседние стены.

На 1-м этаже (по-нашему на 2-м) - ночные клубы с музыкой. Некоторым мешала спать.

Большая претензия к отелю - это трансфер на пляж: в неудобное время и на наименее удачный пляж (мы несколько пляжей промониторили). Завтрак до 10-ти, а автобус на пляж в 11ч. Обед до 15 ч, а автобус с пляжа в 14-45. Это издевательство. Еще и в самое пекло. Пожелания к администрации - поменять время на более раннее и туда, и обратно

и возить на другой пляж - на Кайт-бич: он начинается на 300-400 метров подальше, протяженный, с более развитой инфраструктурой. Многие отели предоставляют своим туристам пляжные зонтики - тоже было бы неплохо, раз уж типа 4 звезды. Вообще для 4-х звезд здесь только то, что гарантировано наличие бассейна на крыше, маломальненький, но хотя бы чистенький. Но мы бассейном не пользовались.

anya оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от станции метро относительно недорогой
Минусы отеля
неудобный трансфер на пляж не впечатляют интерьеры грязно в сауне средненькое питание
Добавлено 31.03.18 12:37 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anya (2)