Регистрация: 03.07.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

Доброго дня суток. Вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком -1год 10 месяцев.

Наверное поэтому мой отзыв больше будет полезен для тех, кто едет с детьми-в отзывах мне не хватило информации именно касательно детей.

И так.

Заселение и номера.

Номера везде одинаковые в плане просторности и качества отделки.

Все номера выходят вовнутрь отеля, т.е. на бассейны. Теневая строна находится справа от ресепшена (если стоять спиной к ресепшену).

Там же номера с ванной и душевой кабиной.

Слева солнечная сторона, и там только душевые кабины.

Учитывая, что номера все выходят на бассейн -то и спать днем ребенку только с закрытым балконом -музыка и шум бассейнов не даст поспать при открытых дверях.

Еще нужно учитывать, что музыка- анимация примерно посередине бассейнов. т.е. потише будет ближе к морю. Возможно там можно спать и с открытыми дверями балкона. У нас номер был как раз около музыкальной кабины -а там с 10 утра и до 4-5 вечера то аэробика, то аквааэробика, то танцы и т.д. с небольшими перерывами.

Хотя особо неудобств нам это не доставляло. Хотя мы отдыхали в марте, когда не очень жарко, и при закрытом балконе было комфортно. В силу того, что был ребенок -кондиционером мы не пользовались.

Про уборку пару слов -мы меняли номер через три дня в связи с шумными соседями. Так уборка в новом номере лучше была. Зависит от человека. Хотя везде оставляли чаевые.

В номере оставляют колу-спрайт-воду.

Кроме этого есть гель для душа, шампунь-кондиционер-гель для тела.

Шампунь мне пошел, хотя у меня превередливые волосы. Хотя, возможно, это зависит от воздуха и влажности, но волосы стали мягче.

Берите флешку с собой с любимыми мультиками. И фильмы берите. Телевизоры в номерах поддерживают USB.

Wi-fi не плохой. В номерах даже фильмы смотрели. На бассейне неплохо ловит.

А вот на пляже нет.

Кстати, все ваши пожелания при брони номера полная ерунда. Не тратьте сил. Все равно все решается на месте за небольшую плату)

Бассейны. Пляж.

Все бассейны в зимний период подогреваются. Кроме одного взрослого. Температура бассейнов -30*.

Температура воздуха была 27-31 градус. 4 дня из 10 были очень ветренные, и теплее было на пляже у моря, нежели у бассейнов.

Лежаки всегда находились, хотя первую-вторую линию занимали в 7 утра.

С детьми конечно же удобно на первой-второй линии.

Официанты на пляже приносят сами алкоголь и коктейли. И, все мы люди, и любим чаевые. Бакс животворящий делает чудеса)))

Мы размещались примерно в одном месте и уже вскоре официант нас запомнил и в 10 утра без нашей просьбы наши напитки уже стояли на нашем столике. Спасибо четкой работе официанта. Было приятно)

Детские развлечения.

Про кидс-клаб не напишу много. Мы еще маленькие. Пару раз ходили -там нам понравились машинки. Играли не много.

С собой брали игрушки для песочницы -ведь пляж-это рай для детей)) Хотя можно и на месте купить.

Здесь купили мяч. Он нас и выручал. Мы просто заядлые футболисты)))

Каждый вечер детская анимация.

Нам она не зашла. Сын пугался громкой музыки и детских криков хором.

Детские бассейны нам зашли к концу отдыха. Но мы трусы. Хотя в ванне дома любим барахтаться. Бассейн нас испугал. Но мноооооого деток с удовольствием там играли. В том числе и помладше. Зато последних три дня с бассейна не вытащить. Как всегда) Понимание у ребенка, что это круто --приходит поздновато, когда нужно уезжать).

Каждое воскресенье надувают батуты для детей. И это раздолье для них!!!!

Ну и конечно, без коляски нам было бы плохо. При том, что мы давно уже обходимся без нее. Но! Меня подружки уговорили взять коляску у них для отдыха. И не ошиблись.

Если ваш ребенок уже просится на горшок -рекомендую купить дорожный. Нас он выручал и на пляже и в самолете, и в ресторане, если туалет был далеко.

Про все остальное написано в описании отеля: минигольф, горки, бассейны и т.д.

Вечерняя анимация для взрослых не впечатлила.... Нет уровня. Обычная самодеятельность.

Но это только мое субъективное мнение.

Питание. Рестораны.

Могу ошибиться в количестве ресторанов. Три основных у ресепшена. Мы ходили по всем. В итальянский потом не ходили -это для любителей макарон и пасты.

А вот в двух остальных всегда могли найти для ребенка еду -овощи, рыба, мясо. На пару или вареные , без специй.

В среднем ресторане(не помню как называется) есть уголок в обед диетического питания -вот там и тарились в основном для ребенка))

В "детском столе" брали только картофельное пюре, огурцы и кукурузу .

Остальное не для нашего возраста - картофель фри, жареное во фритюре мясо или рыба. И что-то там из сладкого.

В общем парное-вареное ищите на "взрослом столе" и всегда найдете.

Официанты вежливые.

Мы позже уже размещались за одним

и тем же столиком.

Естественно оставляли чаевые -ибо после ребенка было как после боя))

Да и вообще почему бы и нет? Обслуживание было хорошим.

И что я заметила -все там любят детей))

Есть детские стульчики.

В среднем ресторане специальное место с маленькими столиками и стульчиками. Есть телевизор. Во время обедов показывали мультики.

На утро ребенок ел блинчики, мюсли и что-то на подобие каши.

На обед овощи, супы (в каждом ресторане было по 2 вида -можно было выбрать), вечером овощи и мяско какое-нибудь. В левом крайнем ресторане готовили индейку целую -брали иногда. Брали мясо тушеное с овощами.

У меня ребенок аллергик -атопический дерматит.

Но все было хорошо.

Но на всякий случай берите антигистамины.

По вечерам для взрослых всегда был гриль. Из гриля нравилась только курица, перепелка (ну или другая птица маленького размера -толку не добьешься у них что это), креветки.

А вот в ресторане вроде вечером были как-то крылышки в соусе барбекю...

Вкусняяяяятина)))))

Из фруктов мы ели яблоки и бананы.

Ребенок ел булки. От наших его "сыпет", а от тех хоть бы что.

Ну и про сладости и выпечку молчу. Все знают, что в Египте она прекрасна.

В ресторане около моря готовят супер пиццу ))) Очень вкусную. Такую я не ела ни в одном отеле. Даже в Альбатросе в Шарме.

Картофель фри вкусный. Соусы к нему.

Еще там готовят при тебе макароны с пастой по твоему заказу. Есть гамбургеры.

В общем кто ищет -тот всегда найдет.

И не верьте тем, кто пишет, что еда "так себе". Можно подумать, что дома у них личный шеф-повар.

НЕМНОГО ДЕГТЯ В БОЧКУ С МЕДОМ....

При заезде нам выдали только один номер. Второй сказали, что дадут после пяти.

Без проблем. Нам было где разместится -так что особо расстройства у нас это не вызвало.

В пять часов мы узнали, какой нам дадут номер. и пошли в него.

А там.... рабочие шаманят номер -красят стены и делают двери)))))

Мы конечно сказали на ресепшене, что заселятся в номер с запахом краски это слишком))

Дали другой. Но конечно для такого0 уровня отеля неприемлемо заселение в неготовый номер.

Ну и тапочки в но ер я так и не дождалась(на ресепшене меня проигнорировали).

Отношение к русским. Я не верила в отзывы, где писали про предвзятое отношение к русским.Хоть мы и белорусы, но тоже отчасти русские.

Был момент, когда повар соврал про время готовности шашлыков. Сказал 50 минут. А через пять минут мы увидели очередь и раздачу партии шашлыков..(

Это был один раз.

Но, как говорят, осадочек остался.

Поэтому прошу руководство все же провести беседу с персоналом про отношение к постояльцам отеля.

За отелем грязь...грязь... и грязь.....

И приставучие продавцы, которые норовят срубить с тебя втридорога... Это абсолютно не относится к отелю. К сожалению вся Хургада такая....грязная....

Расскажу, где есть местный магазин с нормальными ценами (не для туристов). Небольшой.

Но купить что-то из непродовольственных товаров, сладости в подарок и сок ребенку вы сможете.

Выходите из отеля. переходите дорогу и идете направо по главной улице до первого перекрестка. Там еще начинается забор красный.

поворачиваете налево и идете до упора по этой улице. Там прямо магазин с синей вывеской. не помню названия. он и есть. там будет перекресток из трех дорог. как бы небольшая площадь.

P.S. В отеле есть комната утерянных вещей. Если что -обращайтесь на ресепшн.

В целом все было хорошо. Отдых прошел замечательно.

Главное не заморачиваться и настроиться на позитив))).

Улыбайтесь шире -и к вам отнесутся с улыбкой.

Добавлено 01.04.18 11:08 (8 256 символов в тексте)

09:42 04.04.18

Спасибо за отзыв с упором на ребенка. Мы поедем в мае с 2-мя малышами, все переживали по этому поводу. Подскажите, горшка в отеле нет? Как ребенок перенес перелет?

13:05 04.04.18

Про горшок мы не интересовались. Мы купили дорожный горшок дома и не пожалели. И в самолете с ним , и в отеле, и на пляже.
Наш и на унитаз ходил.
Поэтому не подскажу.Но, думаю, вряд ли. С кем мы общались -были с дорожными горшками.
Напишите отельеру. они быстро отвечают.

14:59 04.04.18

писала, уже пол месяца жду ответа(. Куплю на али походный тогда. А как прошел перелет для ребенка? Брали с собой консервы?

19:50 04.04.18

Перелет хорошо. Назад вообще спал все время.
Дети по-разному переносят. Кто-то спит, а кто-то плачет.

Я брала мясные консервы. Потому что думала, что не найду там мясо для ребенка поесть.
Фруктовое пюре брала в паках.

08:12 05.04.18

Спасибо

09:26 05.04.18

Для деток берите в самолет воду и чтр-то пожевать при взлете-посадке.
Я брала изюм и давала по одной изюминке.
Можно жевательные конфеты -но нам рано.

01:22 06.04.18

Этот магазин называется супермаркет Abu Ashera. )))

13:57 25.04.18

Все про еду да про еду,а где-же про море?

17:52 02.08.18

Для меня важно, чтобы ребенок был сыт. В других ттзывах я не нашла нужной мне информации. Поэтому больше уделила внимание этому аспекту.
А море прекрасно. ) В других отзывах полно восторгов от моря

11:49 09.05.18

Уважаемая Татьяна,

Мы признательны за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.

Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и будем польщены приветствовать Вас вновь в White Beach Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
White Beach Resort.

10:06 03.08.18

относительно отношения к туристам с Украины, Белоруссии, и России, по сравнению с немцами во всех отелях такое. Если подходит немец например, все его просьбы и пожелания, тут же записывают выполняют. При засиленими им дают на выбор пару номеров, нас же заселяют куда попало ( хотя по правилам 5 * отеля так и должно быть), только почему то это правило действует только по отношению к иностранцам (.
Причем такой подход и в Турции , и в Египте, и Шри-Ланке и т.д..
Очень бы хотелось , что бы хоть в одном отеле не делали такой глобальной разницы. )

20:17 13.08.18

Спасибо,вот теперь отзыв что надо.

18:22 13.01.19

Татьяна, спасибо за отзыв. Мне, как маме годовалый ребёнка, именно таких и не хватает!
Подскажите, а как море в марте в Хургаде не холодное? Ребёнку было комфортно?

21:44 19.02.19

Море было холоднее, чем бассейн. Номы плескались. Кстати, для взрослых очень комфортная температура.