Регистрация: 01.04.18

феврале 2017
08.02.17 - 22.02.17

Решил написать отзыв кратко, можно сказать тезисно. В конце...

Решил написать отзыв кратко, можно сказать тезисно. В конце отзыва, прикладываю видео, на котором снял территорию отеля.

Мы летели во Вьетнам в феврале 2017 г. Отель бронировали сами, через Booking(https://www.tourister.ru/go/bcc72b ). Нам повезло, и номер достался нам с 40% скидкой.

Из всех отелей в Муйне, Romana Resort & Spa самый первый. У отелей в Муйне есть ряд особенностей, связанных с пляжем и расположением. Вот ссылка на рассказ, в котором я подробно их описал https://www.tourister.ru/responses/id_19170

Сразу по приезду в отель на ресепшене предлагают приветственный напиток. Сотрудники все очень приветливые, улыбаются, отвечают на все вопросы. Только по Русски не понимают совсем, но на английском говорят прекрасно.

Номер нам достался, как и просили заранее на 3 этаже. Просите 2 или 3 этаж, потому, что первый этаж прямо на земле и всем кто ходит по тропинкам, видно, чем вы занимаетесь. Больше всего в номере, нам понравился балкон, с которого открывался шикарный вид на океан и утопающую в зелени территорию отеля. Сам номер большой, с огромной и очень удобной кроватью. Просторная ванная комната с полным набором необходимых вещей в виде мыла, шампуня, геля для душа, зубных щеток и зубной пасты. Даже шапочка для душа была. Уборка номера была часто и качественно.

Территория отеля, как я уже говорил вся в зелени, цветах и тропинках. Гулять приятно.

Большой бассейн, но места около него лучше занять заранее, например, положив полотенце и только потом идти на завтрак. Так делают все. Не стесняйтесь.

У отеля есть собственный, большой и чистый пляж. По нему ходит дяденька в национальной шляпе и говорит где можно плавать и где нет.

Завтраки хорошие, большой выбор блюд как местной, так и европейской кухни. Много свежих фруктов.

Выезжали мы из Муйне на слипбасе (вот ссылка на рассказ о том, что это https://pavel-zimin.tourister.ru/blog/9785). Сотрудник отеля бесплатно довёз нас на гольфкаре отеля до остановки.

В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Мы с женой рекомендуем и оценку ставим максимально высокую.

https://youtu.be/c9Xab4ZwrqI - видео об отеле

питание территория персонал.
нет
Добавлено 01.04.18 18:00 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Павел (5)