Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали неделю с 16 по 23 октября 2009. Отель тихий, уютный...

Отдыхали неделю с 16 по 23 октября 2009. Отель тихий, уютный, зеленый. Мы его назвали дом пенсионера, так как 90% постояльцев именно ими и являются :) это настроения ни сколько не портит. Они даже наоборот дружелюбные и позаигрывать не прочь.

Муравьи обосновались в номере, но имели совесть не ползать по телу и кровати. Все остальные их пути не напрягали.

Еда не для гурмэ, конечно. Свежая, съедобная, я бы даже сказала вкусная, но однообразная. Завтрак грустноват (ежеутренне: яйца, сыр, бекон, мюсли). Фрукты: виноград, яблоки, дыня.

Мы добирали фрукты в саду. Апельсиновые, мандариновые деревья. Финики и что-то похожее на хурму.

Номер достался Супер, № 222! Вид был на бассейн, сад и море одновременно.

Все кто поедет на Кипр передавайте привет Кошкам и Котам Пафоса;) их там пооолно.

Сервис: сносно, шокирующих пятен обнаружено не было. Белье меняли с одной стороны кровати на другую :) так, что все претензии к партнеру. Дня два был только один комплект полотенец, горничная догадалась, что нас двое и все образовалось.

Мне понравилось в целом, но я и не являюсь требовательным постояльцем. Впечатления зависят от Ваших ожиданий и отношении к происходящему. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 28.10.09 15:09 (1 195 символов в тексте)

10:12 12.08.12

Спасибо за отзыв. По вашему совету взяли номер 222. Очень довольны)))