Регистрация: 02.04.18
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17

2.7

Расположение отеля - третья линия, 15 минут до моря.

В Тайланде отдыхаем практически каждый год, в разные сезоны года...Отели стараемся выбирать разные, на разных пляжах. Мы из тех туристов, которые которые не привередливые и не капризные.

На Пхукет прилетели с ребенком днем, в отель заселили практически сразу. Первое впечатление, не плохое, пока не поднялись в номер.

На фото так красиво все, и чайник и застеленные кровати...На самом деле - это только на фото, в реале все отсутствует, все серо и уныло-грустно...

Номер был большой, но не уютный и очень пахло сыростью. Кондиционер работал через раз, вызывали мастера, но пришлось открыть крышку самой, и почистить от плесени и пылевого налета сетки, - сразу легче стало дышать.

Самое интересное, что в номере отсутствовали одеяла или хотя бы пледы, которые есть во всех отелях. Полотенце одно большое, типа банное с выдерганными нитками и от времени, потерявшие цвет, похожие на пляжные. Для рук и ног полотенец не было. Постельное белье меняли не каждый день, только если выпросишь. Из туалетных принадлежностей только шампунь в разовом пакетике и туалетная бумага.

Воду по 200 гр на человека давали каждый день.

Ночью отключали кондиционер, т.к. спать с ним без одеяла было холодно, а регулировать на комфортную температуру было не возможно.

Окна выходили типа, на парк, а точнее 3 этаж смотрел на жуткую стройку. Просили поменять номер, нам отказали, сказали нет свободных.

Мы практически на все одни отпуска уезжали на острова, поэтому не сильно расстроились такому убогому отелю.

Самое главное-это завтраки, на которые мы перестали ходить, когда увидели подобную картину....

Место питания находится на первом этаже, открытое помещение с улицы, совмещенное с бассейном.

После завтраков двери "столовой" закрывались, а столы, уже с подготовленными приборами, стопками чистой посудой и мармитами оставались накрытыми для следующего дня. И вот....с улицы, из канализационных стоков, которые открыты, выходят крысы, и разгуливают по накрытым столам, посуде, приборам, которыми на следующее утро туристы будут пользоваться!!!!

У нас был просто шок!!! Мы перестали вообще питаться там!!!

Мало того, что завтрак итак скудный и невкусный по своему составу, а кофе - это просто мутная вода, так еще и антисанитария полная!!! Просто жесть, такого мы еще не видели!!!

На рессепшине никто по-русски не говорит, немного по-английски, и то делают вид, что не понимают. Персонал не улыбчивый.

Бассейн очень маленький, и грязный был, под конец отпуска нашего его обесцветили тонной хлорки. Ходили купались в АРК рессорт, в здание дальше, бассейн на крыше с хорошим видом.

Ну, если на все это не обращать внимание, то отпуск у нас был замечательный, много положительных эмоций, хорошая погода, морские прогулки. Возвращаться в холодный Владивосток не хотелось!

В этот отель мы больше не поедим!

Не рекомендуем!!!!

Хорошего всем отдыха!

сейф холодильник
их много
Добавлено 02.04.18 18:04 (2 865 символов в тексте)

13:59 14.04.18

Эмм... белье меняли не каждый день, только если выпросишь.... За сколько, простите, вы брали тур в этот отель? Это трешка обычная, а вы захотели вип-обслуживание?)

Все отзывы Марго (1)