АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3543
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 25.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного семейного отдыха

Я люблю этот отельный комплекс. Отправляем туда регулярно туристов, также дважды отдыхала сама с детьми. Полностью довольна отелем. Просторные номера аппарт-типа, с полностью оборудованной кухней. Духовка, микроволновка, плита, большой холодильник. При заселении по моей просьбе принесли необходимую посуду. В номере гладильная доска, утюг.

Питание хорошее. Завтраки стандартные. Брали на двойном питании. Напитки во время обедов и ужинов - за доп. плату. Всегда вкусная выпечка и десерты. Недалеко от отеля расположен Ал Хамра Молл. На такси 3-5 мин, пешком 15 мин. Попала на распродажу в каком-то интересном отделе на 1-м этаже, купила много хороших вещей себе и детям совсем за копейки. Также в молле большой супермаркет, брала часто фрукты, пиццу (полуфабрикат), курицу гриль, и все такое. Есть алкогольный отдел, цена на Бэлис, например, была даже ниже чем в Дьюти.

Хороший клуб для детей младшего возраста (думаю, до 10-12 лет будет интересно). Если вы с детьми, обязательно посетите аквапарк Айс Лэнд (на такси 30 мин). Мы там прописались.

Есть трансфер в Дубай. Записывайтесь сразу при заселении, т.к. с местами сложно.

Обслуживание отличное. Русскоговорящий персонал всегда есть на ресепшн.

Пляж - это моя любовь. Естественный, с широкой косой, достаточно лежаков и песочных матрацев. Есть крытые беседки, занимали с утра, остальное все свободно. Полотенца - по карточкам.

Пишите вопросы, буду отвечать по мере возможности.

Елизавета оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж большие номера
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 03.04.18 12:33 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 25.04.18

Здравствуйте! Вы были с детьми без мужа? Нужно ли переводить свидетельство о рождении на английский язык и заверять у нотариуса?

19:07 25.04.18

И сколько раз можно ездить на бесплатном трансфере до Дубай Молл?

09:54 28.04.18

Ирина, я во все поездки беру доверенность от отца детей (разрешение на выезд), но ее ни разу нигде не спрашивали. Свидетельства переводить и нотариально заверять не нужно. Бесплатный трансфер к Дубай Моллу ездил 2 раза в неделю. Можете пользоваться сколько угодно раз, но предварительно записывайтесь, т.к. списки формируются заранее и посадка производится строго по спискам. Но! Как правило, на посадку приходят не все, поэтому есть свободные места всегда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация