Регистрация: 01.02.12
августе 2014
01.08.14 - 25.08.14

Для спокойного семейного отдыха

Я люблю этот отельный комплекс. Отправляем туда регулярно туристов, также дважды отдыхала сама с детьми. Полностью довольна отелем. Просторные номера аппарт-типа, с полностью оборудованной кухней. Духовка, микроволновка, плита, большой холодильник. При заселении по моей просьбе принесли необходимую посуду. В номере гладильная доска, утюг.

Питание хорошее. Завтраки стандартные. Брали на двойном питании. Напитки во время обедов и ужинов - за доп. плату. Всегда вкусная выпечка и десерты. Недалеко от отеля расположен Ал Хамра Молл. На такси 3-5 мин, пешком 15 мин. Попала на распродажу в каком-то интересном отделе на 1-м этаже, купила много хороших вещей себе и детям совсем за копейки. Также в молле большой супермаркет, брала часто фрукты, пиццу (полуфабрикат), курицу гриль, и все такое. Есть алкогольный отдел, цена на Бэлис, например, была даже ниже чем в Дьюти.

Хороший клуб для детей младшего возраста (думаю, до 10-12 лет будет интересно). Если вы с детьми, обязательно посетите аквапарк Айс Лэнд (на такси 30 мин). Мы там прописались.

Есть трансфер в Дубай. Записывайтесь сразу при заселении, т.к. с местами сложно.

Обслуживание отличное. Русскоговорящий персонал всегда есть на ресепшн.

Пляж - это моя любовь. Естественный, с широкой косой, достаточно лежаков и песочных матрацев. Есть крытые беседки, занимали с утра, остальное все свободно. Полотенца - по карточкам.

Пишите вопросы, буду отвечать по мере возможности.

Елизавета оценила сервисы

пляж большие номера
не обнаружила
Добавлено 03.04.18 12:33 (1 438 символов в тексте)

19:04 25.04.18

Здравствуйте! Вы были с детьми без мужа? Нужно ли переводить свидетельство о рождении на английский язык и заверять у нотариуса?

19:07 25.04.18

И сколько раз можно ездить на бесплатном трансфере до Дубай Молл?

09:54 28.04.18

Ирина, я во все поездки беру доверенность от отца детей (разрешение на выезд), но ее ни разу нигде не спрашивали. Свидетельства переводить и нотариально заверять не нужно. Бесплатный трансфер к Дубай Моллу ездил 2 раза в неделю. Можете пользоваться сколько угодно раз, но предварительно записывайтесь, т.к. списки формируются заранее и посадка производится строго по спискам. Но! Как правило, на посадку приходят не все, поэтому есть свободные места всегда.