Регистрация: 17.03.17

июле 2017
09.07.17 - 15.07.17

Отличный отель

Уютный небольшой отель в 10 минутах ходьбы от пляжа. Эти 10 минут совершенно не утомляют, потому что вы будете ходить среди магазинов, рынков, палаток со стрит фудом. Есть на что поглазеть, время протекает незаметно.

Номер хороший чистый с холодильником телевизором и большой кроватью. Санузел небольшой но хороший, маленькая ванная с дверью гармошкой превращается в душевую кабину. Убирались каждый день.

Население отеля разнообразное, мы познакомились с девушками молдованками.

Завтрак однотипный но вкусный, колбаса яица, хлеб всегда, были также персики, арбуз, яблоки. Соки похожи на юппи, кофе из банки но мы не притязательные.

Вай фай ловили с 3 этажа( жили на 2), работал хорошо, смотрели фильмы.

В принципе про проживание все, времени мы в номере проводили мало. Из всех пляжей нам понравилось лишь на самом дальнем ближе к тоннелю. Магрен грязный и густонаселенный, если идти в другую сторону то в море ведет труба со сточными водами, бррр.... по этому лучше подальше. Гуляли по Будве,по старому городу, на это хватит пары дней.

Мы съездили в Боснию и Герциговину и Албанию. Требинье( это Босния) особо не впечатлил, это просто ближайшая точка от Будвы, туда всех и возят. Вот Албания очень классная со своим характером и колоритом, Советую. Сами прокатились в Котор, милый город, много котов, поднялись по крепостным стенам, вроде 1200 ступеней.

Кушали мы продукты с рынка и супермаркета: вкусный пруш, вяленые колбасы сыры( дор блю стоит в два раза ниже чем у нас в Рязани). Кушали просто в номере или вечером на пляже запивая вином. Также перекусывали гамбургерами, очень вкусные, советую. Торговых точек множество, вкусные везде. Пробовали плескавицу, виселицу... Ходили в кафе Адриатик, там самые низкие цены на рыбное плато и мясное плато. Это огромная тарелка с рыбой или мясом и гарниром по 1кг. объедались и домой уносили. Адриатик находится на 2 береговой линии, но это и лучше меньше народу ходит и смотрит на вас. Рыбное плато стоило 25 евро, а в прибрежных кафешках 40 евро. Гамбургеры 2 евро, вино можно купить и за 0.75 евро, можно и за 10 евро. Пршут 3 евро за кг, сыр 7-9 евро.

рыбное плато

чисто уютно всегда есть горячая вода холодильник вай фай
приставучая хозяйка пытается продать свой собственный пршут и вино за дорого выселение в 10.00
Добавлено 03.04.18 14:56 (2 119 символов в тексте)