Регистрация: 04.04.18

Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Была в Тунисе 1-й раз и пожалела... Не понимаю, почему я выбрала ЭТОТ отель и вообще Тунис... Специально для одиноко путешествующих девушек: в Турции гораздо менее приставучие мужчины, чем в Тунисе. Тунисцы менее религиозны, меньше соответственно боятся и пристают как на улице! Про отель: ехать недолго по грязным задворкам этой неблагополучной страны. Размещение прошло быстро, но приехала я вечером. В ресторане тем временем подходил к концу ужин. Остатки тунца были не плохи, но обстановка в месте, где принимают пищу - столовская. Душно, пахнет едой (сильно), шумно. Алкоголь не пробовала. Напитки - отрава, кроме воды. Из еды все стандартно, ничего особенного, но и ничего отвергающего. Очередей почти не было. Самое замечательное-богатые завтраки! Отель находится ОЧЕНЬ близко к морю! это жииирный плюс! Но очень надоедает небольшая территория и однообразная обстановка. За территорию выходить я одно боялась. Пляж, море и вход в него-отличные. Лежаки далеко друг от друга, комфортно. Многие считают анимацию достоинством отеля. Аниматоры - усталые, нехотя передвигаются и пытаются затащить на однообразные развлечения. Спустя 3 дня одной и той же ОЧЕНЬ громкой музыки на пляже, начинает подташнивать... Брала экскурсию в Сиди-бу-Саид. Очень красивое место с тунисцами, которые пытаются максимально обмануть. Честно, такое только в Египте бывало. Я как фанат живописи, не могла уехать без картины. Торговаться не умею, но мне "скинули" 2/3 цены картины...)) Так что если что будете покупать - цена там раз в 5 ниже той, что Вам скажут! 99% отдыхающих - русские. Персонал знает русские слова. В целом неплохо, но бывает ГОРАЗДО лучше

пляж
анимация
Добавлено 04.04.18 16:29 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)