Регистрация: 04.04.18
августе 2017
03.08.17 - 07.08.17

2.3

никогда! никогда! не платите за этот отель.это они вам должны платить , чтобы вы там жили

голые факты- первое что увидели после размещения-бассейн. плесень под белыми решетками у краев бассейна..везде плесень и грязь. еда: очереди за едой (за горячим именно, за салатами и сырами очереди нет никогда, тк сыры невкусные, пресные, колбаса невкусная.зелень-овощи как везде, фрукты-упавшие с дерева - вид у них такой-абрикосы и яблоки.несладкие арбузы.если появится виноград или дыгя-очередь опять будет метров 7) один раз всего жарили рыбу.я выросла на рыбе-есть эту рыбу не смогла.метса в ресторане изголодавшиеся русские занимают шляпами и сумками еще за час до ужина или затрака или обеда.так что если хотите есть на чистых скатертях(ну как чистых, хотя бы без крошек и свежих пятен)поступайте также.нам было неприятно за час дергаться-приходили вовремя-забиты все столы.люди тазами набирают жрачку-один из компании стоит за фруктами, другой за горячим и тд.набирают будто у них день рождения и к ним пришли гости-не съедают конечно и трети..зато вам, пришедшим ко времени запросто не достанется винограда или еще чего "диковиного" для этого "все включено"

Анимация: НИКАКАЯ.им демонстративно похрен на вас.вечером какая -то чушь типа караоке, где поют сами туристы.и один аниматор из будки кричит "У".это всё.за неделю другого не было.один лишь раз сделали типа концерта.но в конце оказалось, что таким образом один из аниматоров сделал предложение своей девушке.а мы-восторженная мссовка.обидно даже было.после предложения все аниматоры смылись отмечать..мы остались у пустой сцены. еще вас попытаются ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВО - (ХВАТАЮТ ЗА РУКИ, МОГУТ ОТОБРАТЬ ТЕЛФОН,ЧТОБЫ ВЫ ПОШЛИ ЗА НИМ) -заманить в клуб.мы поддались с подругой.пожалели.ехали минут 10-15.там включили дебильную музыку.мы были трезвые, тк КСТАТИ пить их алкоголь невозможн-это порошок.в россии такой можно купить рублей за 100за три литра..поэтому мы вообще там не пили.так вот в клуб вас привезут как "мясо" для турков.они там снимают пьяных русских баб.спустя час танцев откуда ни возьмись наплыло полный клуб турков и они расселись по столикам и стали пожирать галазми.позже подходить.аниматоры кстати смылись в отель.одного оставили но он терся у диджея и ему вообще было н до нас.в итоге, мы напуганные активностью турков, пошли пешком из клуба до отеля.по дороге нам бибикали, и на пустой улочке даже кидали откуда-то сверху камнями.мы перебежали на другую сторону дороги.

это случилось конечно оттого, что отель как гараж-ничего кроме жрачки с очередями и койки. в ванной слив такой что я мылась стоя ногами на краешках ванны.иначе была бы по колено в глязной воде.она смывалась часами после душа.

по поводу кафе на пляже-с часу до трех там пекла уставшая бабка лепешки.НО лепешку можно было брать лишь одну(тоже отстояв очередь немалую) ибо всем не хватит.подруга как -то пошла за водой, а я взяла ее тарелку, чтобы ей не стоять в очереди.так эта бабка оттолкнула мою руку со второй тарелкой.мол мне хватит.я уж отойдя обьяснила, что это для подруги.и она подскочила..ее помощник жирный волосатый турок мне крикнул, чтоб я опять подала тарелку, но мне стало так обидно...как будто я попрошайка какая...вот и так во всем..ощущения, что живешь на их милости там.они очень высокомерные..в этом отеле.там есть магазин сувениров около ресторана.и у входа на стульчике сидит турок.и когда мы садились рядом за стол(стол был в конце ресторана уже у выхода и лишь его реально было занять, не приходя за час) так вот этот турок сидел и пока мы ели клеить нас пытался.самым наглым невежливым способом.будто мы шлюхи какие.а стоило говорить чуть прохладнее вежливого тона, он переходил на грубость..еле заметный грубый сарказм!!! и это в отеле!!!!где ты отдыхаешь и персонал должен тебе в глаза заглядывать..короче мрак.

близко к морю минута через вонючий переход и ты у моря
всё остальное грязный ресторан грязные скатерти очереди за горячим в 10 -20 метров отстутвие анимации наглый персонал(продавец сувенирной лавки) грязные бортики бассейна плесень у бассейна отказ в бесплатном спа нет интернета вонь от ковров на ресепшене
Добавлено 04.04.18 22:01 (3 726 символов в тексте)

07:39 11.05.18

Прошло 4 года , ничего не изменилось

09:09 23.05.18

Вы вообще туда отдыхать ездили или собирать компромат на отель??????

11:32 27.05.18

Вранье