Регистрация: 22.03.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отдых в Турции с 22.03-01.04.2018

Отдыхали в Турции второй раз. Ехали понимая, что отель работает в зимнем режиме и не ждали от отеля ничего фантастического, НО отель нас удивил:

Отель: Очень красивый, новый, чистый, много персонала, моют, чистят, убирают, наливают, делают всё, чтобы гости были довольны

Территория: Территория не большая, немного не хватает лужаек и зелени, всё компактненько, но красиво, чисто и ухожено

Питание: О-о-очень разнообразное. Каждый день что-то новое готовили на гриле индейка, курица, очень много рыбы, баранина, телячьи языки и т.д. Чтобы перечислить всё мне дня не хватит. Особенно впечатлил рыбный день, при нас раскрывали устрицы, разделывали раков, крабов, суши, огромные форелины красиво оформленные...... Много сладостей, фрукты.... На улице работали бары, в одном из них можно было даже до 17.00 всегда что-то перекусить....

Для людей с ограниченными возможностями: В отель приезжает не мало (как мне показалось) людей на инвалидных колясках. И не зря, т.к не увидела ни одного препятствия, для передвижения по территории на коляске. Мы сами отдыхали с маленьким ребёнком, и не разу ни одной ступеньки коляску я не приподнимала.

Подарки в День Рождения: В честь моего Дня Рождения отель: украсили кровать лепестками цветов, конечно скрутили лебедя, как же без этого и подарили сумочку с логотипом Адалии, бейсболку, ручку, закладку для книг и брелок с голубым камушком от сглаза и всё с логотипом Адалии. А! И пригласили в Испанский ресторан. А потом у моего отца был День Рождения и всё тоже самое, только пригласили уже в Турецкий ресторан. В ресторане лично для нас пекли торт со свечами! В общем очень понравилось! Приятные впечатления!!!

Шумо изоляция в номерах: Нас поселили на 3-м этаже на против лифта комнаты 3118 и 3120, хотела поменять номер, думала будет шумно, но нет, лифты оказались очень тихими. Но вот между номерами шумоизоляции практически никакой. Одну единственную ночь я проснулась от того, что в соседнем номере кто-то громко разговаривал, хлопал дверью и.т.д. Мне было достаточно просто позвонить на ресепшен и попросить угомонить шумных соседей. К нам в номер пришёл сотрудник отеля, послушал шум из соседнего номера, извинился и ушёл. После этого постучал в соседний номер , сказал тем гостям что-то на ихнем иностранном и те перестали мешать нам спать. Так, что всё отлично!

Развлечения: Меня очень удивило, что в марте проводят так много мероприятий для развлечения отдыхающих. Днём включали аква горки, для детей карусельки, электро машинки, поп корн, сахарная вата, бассейн с подогревом, вечером в баре выступления аниматоров, на улице дискотека, поющий фонтан включали ближе к ужину. У нас одному ребёнку 10 лет, другому 3 года и оба остались довольны и хотят опять в этот отель!

Поездка в Анталию: Проезд на такси очень дорогой 70$. Если перейти от отеля через дорогу, свернуть на право и пройти мимо таксистов, Вы увидите остановку. Вам сюда! Но не покупайте проездную карточку у водителя они обманывают, пройдите чуть дальше остановки и увидите киоск не очень симпатичный. Там продавцу скажите сколько Вам поездок нужно и он на карту зачислит столько поездок сколько нужно( к примеру 6 поездок стоит чуть меньше 6-и долларов). А когда я расплатилась с водителем автобуса он за 5-х с нас взял 12 долларов. Видимо на глупеньких туристах они калымят так.

А если у Вас возникают какие-то вопросы обращайтесь всегда к Оксане, очень милая, приятная и отзывчивая девушка, всегда поможет и всё подскажет! И помните, что у каждого бассейна та территории отеля есть режим работы. И в конце дня все бассейны хлорируются. Не лезьте туда! Можно получить отравление хлором. Так получилось у нас, не сильно, но напугались мы серьёзно!

Хорошего отдыха!

Отель супер!!!

Добавлено 05.04.18 10:25 (3 727 символов в тексте)

11:48 20.04.18

Не только в Турции, но и в других странах после 18.00 проводится обработка бассейнов. Нельзя уже плавать. Мы однажды тоже так попали, получили сильнейшую аллергическую реакцию.

06:53 24.04.18

А где вы видели баранину? Устрицы? И говядину на гриле? Сейчас в отеле уже неделю, ничего подобного не нашел, везде написано индейка или мясо по.... деревенски , т. е не скрывают что не баранина и говядина

08:45 24.04.18

Устрицы, крабов и раков, форель, суши и т.д давали в рыбный день, ешь сколько хочется. Но на мой взгляд готовят море продукты они не очень, мы к примеру раков и крабов варим вкусней. Но сам факт, что в марте, в не сезон, очень удивили!!! Баранины о-о-очень много, каждый день была, т.к мы её очень любим и сами часто готовим я лопала её каждый день. Но вот только не помню, как они её подписывают. Даже было так несколько раз, что в конце зала на огромном блюде на каком-то гарнире лежал огромный кусище мягчайшей баранины и подходи бери, всё ж для нас! Люля из баранины, овощи с фрикадельками из баранины...... Надо всё пробовать!!!!

09:02 24.04.18

Да, есть люля, фрикадельки, гриль, шашлык- все только со вкусом! баранины, а изготовлены из индейки.

Все отзывы Антонина (5)