Регистрация: 05.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Рекомендую для семейного отдыха

Отдыхали с семьёй ( дети 11 лет, 3 года и 7 месяцев малыш). Заказали большой двух комнатный семейный номер . По приезду было пыльно и все ньюасы ремонта при нас доделывали , потом убрали. По требованию дали детскую кроватку: старинную совестную деревянную кроватку . Ощутимый минус - в спальне родителей две отдельные полуторки кровати . Вопрос о большой кровати никто не решил ( типа не бывает ). Это, конечно, немного испортило сон - между сдвинутыми кроватями все равно была дырка, куда малыш норовил упасть постоянно. Заселили минут за 30 без денег. Гид Анекса ( ахмед ) сначала наобещал нам кучу всего, но когда узнал, что покупать не будем туры ничего не делал. Жили в номере 11212( это 11 корпус), до моря 70 метров. Красивая зелёная ухоженная территория , несколько тёплых бассейнов, заход в море - чистый песок и не глубоко . Есть риф с рыбами . Питание- супер разнообразное . Есть детское меню . Готовят и в основном ресторане и в куче баров на пляже и у бассейнов ( голодным точно не будешь). Можно гулять, плавать и питаться в соседнем отеле Мамлюк , сходили один раз на ужин - тоже самое. Местный алкоголь бесплатно до 22.00 в ресторане ( кроме завтрака ) и во всех барах , по качеству -как везде, можно подстраховаться в duty free (шампанское -146 уе в меню ). На день рождения заказали один из а-ля карт ресторанов ( италианский ), очень понравилось поздравление от отеля ( песня персонала и торт). На пляже есть лежали, полотенца, можно взять красный флажок, что никто не беспокоил . Нужны от комаров средства и от солнца - это точно ! В море в наше время (18.03-26.03) купались, только два дня был ветер . Бассейны, конечно, значительно теплее. На отъезд дали сух- паёк. За уборку клали 1-2 доллар , особо никто не парился в уборке, иногда крутили фигуры . Хотим снова вернуться с отель !

территория
Добавлено 05.04.18 14:10 (1 805 символов в тексте)

14:54 06.04.18

Уважаемые Гости,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Также Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Все отзывы Тамара (1)