Регистрация: 31.01.18
марте 2018
28.03.18 - 29.03.18

Нормальный отель для невредных посетителей))

Были в этом отеле в конце марта 2018 года втроём, включая ребенка 11 лет. Это наша вторая поездка на Ко Чанг. Поэтому автоматически начинаешь сравнивать отель с тем самым первым, который, как водится, самый лучший))) Не буду писать название того отеля, чтобы отзыв получился объективным. Еще на впечатление влияет реклама тур.агента, который в своих анонсах предлагает отель "похуже" и "отель де-люкс". Конечно же, выбираешь второе, и ожидания совсем другие.

В общем, рассказываю. Территория отеля очень симпатичная, в зелени. На ней имеются номера в двухэтажных домиках, с одной стороны, и отдельные домики (бунгало), с другой стороны.

Нас первоначально поселили на первом этаже домика, стоящего первым у моря, напротив отельного кафе. Очень удобное место, потому что рядом с этим номером: 1) бассейн - небольшой, и никого не заинтересовавший; 2) самый близкий подход к пляжу и морю; 3) своя терраса; 4) близкие завтраки. Но, когда мы зашли в сам номер, были несколько разочарованы. На большой кровати рванное бельё, тесновато, учитывая наличие доп.кровати, сан.узел неуютный какой-то, с грязными стеклянными дверями в душе.

Больше всего разочаровала неуютная стена, покрашенная в зеленый цвет (у нас таким красят подъезды), и наличие сразу трех неплотно закрывающихся окон, в которые лезла вся мошкара (комары тоже). В общем успокаивали мы себя только наличием вблизи моря.

Часов в 7 вечера на поляну перед террасой тайцы стали выставлять столики, на рядом расположенной небольшой сцене установили аппаратуру. Планировался какой-то шумный праздник. Хорошо, что на Ко Чанге есть запрет на громкую музыку после 10 вечера. Мы то с дороги, хоть и любим всякие праздники.

Дочь еле дождалась, когда закончится этот праздник, и улеглась в свою постель. Но кровать оказалась полностью мокрой из-за неисправного кондиционера, который находился над ней. Хорошо, что на ресепшионе в столь поздний час были девчонки, которым мы сказали всего 4 слова - номер 47, кондиционер, вода. Надо сказать, что на Ко Чанге много отелей, где ресепшион на ночь расходится по домам. Девочки быстро среагировали, отправили нам в помощь камбоджийца для переселения в другой номер.

Это было уже бунгало (№16) со стеклянными дверьми в пол на весь проём, с бОльшей площадью комнаты и сан.узла, и доп. кровать в нем не смотрелась так убого. Он нам понравился больше, хотя зеленая стена была и в этом номере)).

Питание в отеле нам понравилось. На обед и ужин подавали Том Ям с курицей и с морепродуктами, помимо салатов и вторых блюд. Рис вкусный. Завтрак тоже достаточно разнообразный.

Морской берег достаточно симпатичный, про лежаки и душ на пляже уже писали. Море мелкое, а во время отлива вообще ушло. Вечером вернулось)))

После того, как мы уложили дочь в новом номере спать, пошли на пляж. Тот же камбоджиец включил нам фонари, и мы долго сидели, смотря на море. Было очень красиво и романтично.

В общем, отель рекомендую. Только убрали бы эти эти стены. И не заселяйтесь в номер 47)))

ухоженная зелёная территория симпатичная пляжная зона питание
неуютные зеленые стены неважная уборка застиранное до дыр постельное белье
Добавлено 06.04.18 05:27 (3 011 символов в тексте)