АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в феврале...

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в феврале 2009 года. Отель выбирали долго и основательно. Изначально рассматривали такие вырианты как Нико бали и Ритц, но когда в каталоге муж увидел эти домики, то выбор стал очевиден. Как и многие пытались найти отзывы в сети, но ничего. Мы пошли дальше и изучили сайты с отзывами немецких туристов, кстати в отеле их было большинство. При заселении в отель на кредитной карточке мужа сделали депазит в районе 1 тыс. долларов (но добрая операционистка нашего банка их сразу списала, как уже потраченные, поэтому не поленитесь отзвониться и уточнить). Нас проводили до домика и каково было наше удивление, что наш багаж уже был там. Осмотрелись и обнаружили, что в номере туристов ждут (соломенные шляпки для пляжа, сланцы, пляжная сумка, халаты и масса мелочей). Про сервис быстро - мы редко видели тех людей которые убирали номер- все делалось, когда мы выходили. Убирали 2 раза, а перед сном приносили чай в термосе, фрукты, разбирали нам кровать, раскрывали балдахин над ней, ставили тапочки возле постели и еще много прияного...

Завтраки были замечательные - всегда обильный шведский стол плюс то, что ты пожелаешь съесть горячим. Ужин в ресторане на берегу океана мне запомнился не видами и закатами, а мастерством шеф повора - да, не дешево, но оно того стоит - пища божественная.

Вообщем, подводя итог, не дешево, но это рай, а за спокойствие, безмятежность и релакс приходится платить. Но скажу одно, сейчас решили вернуться в Индонезию и поняли для себя, что если нет желания испортить впечатление о стране, то только в Джимбаран пури бали.

Добавлено 29.10.09 15:16 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв