АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6261
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали с друзьями семьями (2-е взрослых +2-е детей и 2-е взрослых + 1 ребенок). Прилетели отдыхать с хорошим настроением и отдых прошёл на 5 балов. По порядку:

1. Регистрация-Заселение. В отель привезли нас в 10 утра, на ресепшен заполнили анкеты отдали документы и нас отправили на завтрак, после завтрака нас заселили в самом дальнем корпусе там семейные двухкомнатные большие номера, есть бассейн и бар. Друзья приехали на следующий день так же утром, но их заселили после обеда, мы попросили отвезти их вещи к нам в номер от туда их потом забрали ...

2. Номер большой двух комнатный, у детей двух ярусная кровать и диван ... но кондиционеры работали плохо, а жара была сильная до 45 градусов ((( у друзей с кондиционером было еще хуже, им меняли номер, а потом даже выдали вентиляторы, всё остальное в номерах , как обычно

3. Сервис нормальный, на заявки реагируют быстро, стараются исправить проблемы, 4 поставил, потому что кондиционер плохо работал и выданный вентилятор не помогал

4. Питание отличное, только одна проблема ресторан на открытой веранде и там реально жарко, мы были при заполненном отеле и приходили на ужин после 20-20 тогда или надо было приходить к открытию к 19-00 и занимать бегом столик, ни разу не столкнулись с отсутствием еды, всегда блюда пополнялись, а столы убирались. Разнообразие большое мясо, рыба, курица, салаты, фрукты, овощи, сладкое ... На пляже снэк бар пицца, лепёшки, бургеры, овощи , фрукты, айран, мороженое. Кофейня с настольными играми и вкусным кофе, там кстати всегда отлично работал кондиционер. Конечно же бар у основного бассейна там же и вечерние шоу проходят. Повара и бармены местные, жители Турции работают добросовестно, девушки бармены работают качественнее более внимательны ... хотя однажды сделала нам забористую пинаколаду (полстакана рома ...))) за добавкой к ней не пошли . Очень понравилось, что бармены детям алкоголь категорически не наливают.

5. Пляж и море это ради чего мы туда ехали! Все прекрасно!Единственно, что надо шезлонги заранее занимать, а то не будет свободных. В бассейне купались несколько раз дети, с горки, но после бассейна начиналась сильная аллергия (сыпь и зуд) и они больше туда сами не захотели нырять. Сказали в море лучше!

6. Анимация (местные, русские и грузины)- молодцы, постоянно развлекают, очень стараются ...

7. Дискотека, очень здорово сделано, что начинается практически сразу после вечернего шоу ... по моему через день живая музыка, мы любим танцевать!

Отдыхающие в основном русские и турки, так же были украинцы, казахстанцы, немцы, итальянцы...

Нам всё понравилось, минусы не в счёт.

Встречайте, едем в мае!

Igor оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море еда анимация
Минусы отеля
кондиционер очереди в ресторане очереди в снэйк баре нехватка лежаков
Добавлено 06.04.18 18:56 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 16.04.18

добрый день! А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi? Хорошо ли работает и в каких зонах

16:36 21.04.18

wi-fi хорошо работает за деньги, по моему 1 $ за день

19:10 23.04.18

Я был там в октябре. Вайфай отличный. На пляже тоже работал. В вайбере писать и иногда звонить с пляжа удавалось. Из номера - без проблем. И было бесплатно!

19:23 23.02.19

Добрый день,хотим с ребенком 2 года вначале июня, 4ак температура воды?вышло покупаться.?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor Maslov (7)