Регистрация: 11.04.11
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17

Отдых удался

Отдыхали с друзьями семьями (2-е взрослых +2-е детей и 2-е взрослых + 1 ребенок). Прилетели отдыхать с хорошим настроением и отдых прошёл на 5 балов. По порядку:

1. Регистрация-Заселение. В отель привезли нас в 10 утра, на ресепшен заполнили анкеты отдали документы и нас отправили на завтрак, после завтрака нас заселили в самом дальнем корпусе там семейные двухкомнатные большие номера, есть бассейн и бар. Друзья приехали на следующий день так же утром, но их заселили после обеда, мы попросили отвезти их вещи к нам в номер от туда их потом забрали ...

2. Номер большой двух комнатный, у детей двух ярусная кровать и диван ... но кондиционеры работали плохо, а жара была сильная до 45 градусов ((( у друзей с кондиционером было еще хуже, им меняли номер, а потом даже выдали вентиляторы, всё остальное в номерах , как обычно

3. Сервис нормальный, на заявки реагируют быстро, стараются исправить проблемы, 4 поставил, потому что кондиционер плохо работал и выданный вентилятор не помогал

4. Питание отличное, только одна проблема ресторан на открытой веранде и там реально жарко, мы были при заполненном отеле и приходили на ужин после 20-20 тогда или надо было приходить к открытию к 19-00 и занимать бегом столик, ни разу не столкнулись с отсутствием еды, всегда блюда пополнялись, а столы убирались. Разнообразие большое мясо, рыба, курица, салаты, фрукты, овощи, сладкое ... На пляже снэк бар пицца, лепёшки, бургеры, овощи , фрукты, айран, мороженое. Кофейня с настольными играми и вкусным кофе, там кстати всегда отлично работал кондиционер. Конечно же бар у основного бассейна там же и вечерние шоу проходят. Повара и бармены местные, жители Турции работают добросовестно, девушки бармены работают качественнее более внимательны ... хотя однажды сделала нам забористую пинаколаду (полстакана рома ...))) за добавкой к ней не пошли . Очень понравилось, что бармены детям алкоголь категорически не наливают.

5. Пляж и море это ради чего мы туда ехали! Все прекрасно!Единственно, что надо шезлонги заранее занимать, а то не будет свободных. В бассейне купались несколько раз дети, с горки, но после бассейна начиналась сильная аллергия (сыпь и зуд) и они больше туда сами не захотели нырять. Сказали в море лучше!

6. Анимация (местные, русские и грузины)- молодцы, постоянно развлекают, очень стараются ...

7. Дискотека, очень здорово сделано, что начинается практически сразу после вечернего шоу ... по моему через день живая музыка, мы любим танцевать!

Отдыхающие в основном русские и турки, так же были украинцы, казахстанцы, немцы, итальянцы...

Нам всё понравилось, минусы не в счёт.

Встречайте, едем в мае!

Igor оценил сервисы

персонал море еда анимация
кондиционер очереди в ресторане очереди в снэйк баре нехватка лежаков
Добавлено 06.04.18 18:56 (2 637 символов в тексте)

16:23 16.04.18

добрый день! А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi? Хорошо ли работает и в каких зонах

16:36 21.04.18

wi-fi хорошо работает за деньги, по моему 1 $ за день

19:10 23.04.18

Я был там в октябре. Вайфай отличный. На пляже тоже работал. В вайбере писать и иногда звонить с пляжа удавалось. Из номера - без проблем. И было бесплатно!

19:23 23.02.19

Добрый день,хотим с ребенком 2 года вначале июня, 4ак температура воды?вышло покупаться.?

Все отзывы Igor Maslov (7)