Регистрация: 03.04.18

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.8

Хороший отель

Отдыхала в июле 2017 г. с ребенком 10 лет. Размещение. Номер на 2 этаже, красивая подсветка, отличный ремонт, чистое белье, уборка, полотенца меняли почти каждый день. Воду не приносили в бутылочках, приходилось выпрашивать, а из ресторана из кулера запрещали брать. В номер заходишь, вставляешь электронный ключ, только после этого начинает работать кондиционер, холодильник. В наше отсутствие в номере жара и в холодильнике тепло. Минусы: нет в санузле-душевой вентиляции, воздухом дышать невозможно. Не понимаю я из строителей, ведь отсутствие вентиляции приведет к образованию грибка. И еще огромный минус в туалете и на балконе висят провода из стены, плохо заизолированные, не известно под напряжением они или так. Не красиво и опасно.

Питание очень достойное, все вкусно, достаточно, если заканчивается приносят еще, необыкновенные пироженые, торты (я вообще сладкое редко ем , равнодушна к нему, а тут просто объедалась). Минус в баре Вам беолше рюмки часто не нальют. Во первых делают вид, что не понимают, или сообщают, что кончилось .Я взяла вино 1 бокал, за 2 подошла, говорит турок "Нэт, кончылась". Я ему показываю на бутылку, так он с кривой рожей налил, отжалел. Если к бару подходят турки, то все будешь стоять хоть пол часа, Вас не заметят, бармен будет разговаривать, обслуживать турка, а на Вас как на пустое место смотреть с досадой. Пытаешься обратить внимание на себя, так он задом поворачивается.

Обслуживание. Когда мы заселялись на рецепшен турок говорил на сносном русском языке, отвечал на вопросы я даже поразилась. Н о 25 июля у моей дочери случилось 10 лет, я к нему же обратилась, что бы сделали стол для празднования, паспорт показывала. Так он: не понимаю по- русски. Прикидывается.

Анимация. Раз в неделю приходит дядька который рекламирует магазин дубленок, типа разыгрывает призы, кто вытянет бумажку тому скидка в магазине. Прилипчивый, как банный лист.После него пожилая дама танцует танец живота. Красиво танцует, но что-то сильно не молодая, мне кажется глубоко за 40.

Шикарный пляж. Туалеты, душ .Дочери понравилось очень. На 4 тянет.

Добавлено 06.04.18 19:55 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)