Регистрация: 27.05.11
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Нам все понравилось!!!

Всем доброго времени суток!!! Всегда оставляю отзывы о тех отелях, где бываем и Мираж не стал исключением. Читаю тут некоторые отзывы и создается впечатление что люди пишут совершенно о другом отеле.

Заселение:

Приехали мы по местному времени в 17.10, нас быстро оформили, дали ключик от номера и мы пошли размещаться. Номер был очень чистый, с балконом, ну мы и бронировали с балконом, небольшой, уютный номер. Кондиционер работал отлично. Все необходимое есть. Туалет, душ, шампунь, гель для душа, фен, чайник,2 чашки, 2 стакана, 2 ложки, блюдца, сейф, холодильник. Ежедневно дают 2 бутылочки воды и 2 пакетика кофе 3в1. В душе 2 больших полотенца, 2 маленьких , 1 для ног и 2 пляжных ( нам зачем-то ещё два пляжных положили). В общем номером мы были довольны. Номер 720 , 7 этаж. Сразу скажу, отель находится в шумном месте и поражают те люди которые выбирая данный отель, зная что там оживленная улица, рядом рынок, напротив бокс, потом возмущаются что им видетели шумно было. Вопрос, Вы зачем такой отель берете???? Мы изначально об этом знали и нас это не смущало, за день мы столько ходили, что ночью никакой шум не мешал, мы просто валились с ног и тут же засыпали.

Питание:

У нас завтраки были включены. Завтраки нормальные, голодным не останешься. Делают омлет, яичницу, всегда есть сосиски( кстати очень вкусные), ветчина, рис, овощи, фрукты, можно сделать тосты, так же есть джем и масло, ну и конечно чай, кофе. В общем нам таких завтраков хватало, мы даже не обедали и нам до ужина не было голодно. Ужинали мы всегда на рынке рядышком. Свежие креветки, рыба, лапша, рис и многое другое. Все очень вкусно и сытно. Готовят при тебе. Многие скажут фууу, на рынке, никакой гигиены и т.д. но, мы хотели почувствовать весь калорит этого места. Да, там полно кафешек, есть русский ресторанчик ( оливье, шуба, борщ), есть мак, бургер, КФС, в общем все что угодно на ваш вкус и цвет. Рекомендую попробовать мороженое, которое делают при вас, начинка разнообразная, очень вкусное. Также делают блинчики, я их так назвала, тоже с разным наполнителем, ммм вкуснотаа. Если вы хотите быть всегда на связи со своими близкими, покупайте местную симку карту. Мы брали за 269 Батт и + 50 Батт клали на счёт что б звонить друг другу если вдруг потеряемся. Симки мы брали с безлимитным интернетом. Работа интернета просто отличная, рядом с нашим даже и не стоит).

С отеля нас забирали в 1.45 ночи, комнату сдали без проблем, но на всякий случай мы все сняли на видео, что все в целости и сохранности. Всем кто собирается в этот отель, езжайте и не переживайте, но учтите, шумно. Будут вопросы, с удовольствием отвечу, а да, чуть не забыла, утюг можно попросить на ресепшн, дают. Всем отличного отдыха.

приятный персонал чистота
Добавлено 06.04.18 20:40 (2 706 символов в тексте)

23:08 01.05.18

Калорит))). Отель нормальный за эти деньги.

16:53 03.04.19

Подскажите бассейн работал ?

07:04 22.05.19

Да, работал.