Регистрация: 07.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Не рекомендую данный отель для отдыха!!!

Добрый день! Спешу поделиться своим впечатлением о поездке и проживании в Орхиде (Пхукет, пляж Карон)

Начну с того, что Пегас ввёл нас в заблуждение о заездности и качестве отеля! В большей степени это вина именно туроператора, а не самого заведения. Поэтому я просто поделюсь реальной ситуацией!

Во-первых это далеко не четверка, тройка или даже двойка с плюсом.

Общение персонала с туристами «через губу», постоянно нужно что-то им доказывать, просить, спрашивать.

Размещение стараются сделать на отшибе,(там несколько корпусов), все номера с очень неприятным запахом, даже зловоньем (запах пота, мочи и какой-то кислятины). Даже после смены номера в новый корпус с видом на бассейн вся ситуация с запахом сохранилась, но косметический ремонт номера уже был лучше!

Но комаров стало меньше, намного меньше! Всё корпуса вдали от басика сопровождаются огромным количеством маскитов, они сжирают!!!

Уборка в номере без чистки пола, т.е весь мелкий мусор, песок, волосы остаются на кафеле, в лучшем случае под мебелью(даже лежат некоторые предметы предыдущих туристов)))

Постоянно забывают или намеренно не меняют полотенца, также часто просил принести питьевую воду(пустые бутылки забирают, а полные через раз приносили самостоятельно))

При очередной «уборке» номера упёрли из открытого чемодана три новых тюбика мази «май тай», я расценил это рекламой данного продукта, видимо сами этой мазью пользуются! При обращении на ресеп, там развели руками и что то матершинное сказали в ответ))) (ну это уже мои догадки)))

Кондиционер в номере работает хорошо, но шумно даже на минималке, первые ночи привыкал и пытался уснуть!

Басик большой и чистый, здесь ничего не скажешь плохого! Ребятишки довольны и без каких либо аллегорических болячек(мы ими не страдаем)

Две водянные горки и являются заманухой данного отеля! Но, к сожалению, только одна маленькая и пользуется спросом так ка сделана грамотно и катать с неё одно удовольствие, что не скажешь про большую, она не продумана на поворотах, сильно заносит, бьёт о борта и швы, швы реально чувствуются всеми частями тела, которыми приходится соприкасаться при спуске. Очередей нет, но и одна горка быстро надаедает!

Других развлечений для ребятишек нет!

Анимация отсутствует вообще! И если честно, то чувствуется предвзятость и ненависть к русским! Англоязычных они «облизывают», улыбаются, общаются. Хотя их и процентов 20 от количества русских!

Питание! Питание говняное!!! Давно я такого нищенского стола не видел)))

Жаренные яйца, омлет, вермишель с какой-то хернёй и редко нагетсы куриные или рыбные. Всё!!! Ни сыра, ни колбасы, не говоря уже о морепродуктах, которые обязательно должны присутствовать!)) стрёмный, вонючий кофе, холодное молоко(про подогретый спросил для кофе, они посмеялись)))

С выпечкой вообще жопа! Хлеб для тостов и один вид круглой булочки. Всё!!! Ни круассанов, ни бубликов, ничего к чаю нет!

И приборы- вилки, ножи и тарелки постоянно грязные, заляпанные(сделал вывод, что с посудомойкой у них беда! Очень часто тарелки с остатками присохшей пищи((( Фу!!!

Зато, всегда есть контроль! Сколько положить тебе жаренных яиц, и пои нтересоваться с какого ты номера во время приёма пищи, так как на входе у них не предусмотрено ставить встречающих и отмечать с какого ты номера!

Обедать при басике можно, но очень дорого! Обслуживание 10+7%=17% от счёта и плюс завышенные цены на всё! Два горячих блюда и два напитка вышли на 765 бат и ещё на чай просили, реально прям просил таец, и русский язык вспомнил!! Я не жадный и вполне обеспеченный человек, но когда во-первых ждали меню минут 10, во-вторых порции очень маленькие(семилетняя доча даже не наелась), ну и в- третьих всё принёс остывшее, нагетсы и картофель фри холодные!! Поэтому все последующие обеды проходили в кафешках за 50метров от отеля, там порции через чур огромные, цена в разы меньше и качество подачи лучше!

Вывод! Отель две звезды, отношение к туристу потребительское, в номерах вонь, Уборка плохая, воровство персоналом гостиницы, питание плохое и только всё это безобразие скрашивает территория Бассейна!

Моё мнение сложилось исключительно на опыте отдыха в районе карон бич, отдыхаем там часто и не раз в год! Предпочитаем четырёх звездочные отели, но этот с четверкой ничего общего не имеет! Многие и абсолютно не знакомые мне люди при случайном диалоге, говорили об этом!

Но я считаю, что сколько людей -столько и мнений, поэтому каждый реагирует по своему!

Надеюсь, мой отзыв поможет вам определится с выбором отеля в этом районе!

Отель «Orchid Karon &spa» я не рекомендую рассматривать для отдыха!!!

территория бассейна
старые номера запах в номерах воровство персоналом вещей из номера травмоопасная большая водная горка грязная посуда плохое питание
Добавлено 07.04.18 09:55 (4 578 символов в тексте)

08:24 14.04.18

Мы с Вами в одно время отдыхали в данном отеле. Кормили видимо нас по разному? на завтрак: разные виды тостов, круасаны с джемом, кексы, свежие оладьи либо вафли, Омлеты, яйца, бекон, Лапша по типу (пад-тай), рыба в кляре, мясо с овощами, Картофель запеченый, рис с овощами, каша, нагетцы , тёплый бекон, овощи - помидоры, огурцы, салат + заправки, сыр, просто бекон. Мюсли, йогурты, фрукты - арбуз, ананас, маракуя . Тарелки всегда были чистые и горячие! За весь отпуск, только один раз проверили, с данного ли мы отеля. А вас прямо каждый раз проверяли? странно....
У меня в номере пол отпуска лежала цепочка золотая с кулоном. Не взяли.!! Ни одна из смен! Телефоны тоже оставляли. Все ОК. Не стали бы они на вашу мазь заморачиваться. Судя по фото, вы жили в 4-ом корпусе. Вот и мы в этом же.
По горкам в отеле. Если ваш вес велик, то , да, синяя горка экстремальна. Летите как торпеда. Но для детей очень даже хороша. Некоторым даже веса не хватает, чтобы съехать .
Питание у бассейна дорого, как и в любом отеле.

12:38 14.04.18

Вот сразу видно, кто едет отдыхать, а кто искать во всем минусы. Мы вернулись из этого отеля 2 дня назад. И могу сказать, что практически ничего из описанного выше в этом отеле не заметили. Кроме комаров, они действительно есть. Никой вони в номерах не было. Номера убирали каждый день и очень качественно, постель и полотенца меняли ежедневно, воду новую всегда приносили! Завтраки отличные, всегда была выпечка, различные джемы и каждый день пекли что-нибудь прям при гостях, очень вкусно,всегда очередь собиралась. Первые несколько дней нашего отдыха был и сыр и бекон, потом пропал, читала в отзывах, что завтраки у них от сезона зависят. Это немного расстроила, но и без сыра с беконом всегда было разнообразие! И рыба и курица и тушеное мясо. Никто не считает, сколько чего ты взял, для детей просили приготовить омлет без лука, делали с улыбкой и никто ни разу не посмотрел косо. На ресепшене все приветливые и улыбаются во весь рот. В общем, мы остались очень довольны. Отдыхали с двумя детьми - 4 года и 1 год. Напишу чуть позже подробный отзыв.

03:47 15.04.18

Я же говорю, что у каждого своё мнение! Здравствуйте, между прочим. Уточняю про свой вес, он не более 90кг! И не только мне это «показалось», а это мнение ребятишек, которые на них катались. Ну а с воровством в номерах, вам видимо повезло и вы не столкнулись с данной проблемой!

11:02 23.04.18

Добрый день! Стащить мелоч какую то могут в любом отеле любой страны, питание в отелях всегда дороже! Вообще в ТАЕ можно офигенно покушать много где за стеной отеля (в этом вся фишка передвигаться по кабакам с морепродуктами) Я в тае был несколько раз и даже в 5 звезд и анимация в отелях не попадалась и не от кого не слышал (здесь все тусуются вне отеля)

20:23 26.01.19

Посоветуйте отель с детьми поеду 8 лет